Регистрация: 03.06.12

июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Хороший отдых, хочу туда ещё!

Приехали мы в отель ночью, после долгого перелета и трансфера до отеля, номер стандарт дали сразу же после заполнения анкет. В корпусе B на 2 этаже. В глаза бросились белоснежные простыни, для меня это важно, чистое белье и полотенца. Даже детская кроватка была застелена и приготовлены ланч- пакеты ( бутерброд с сыром и сок, слишком сладкий на мои вкус), было удивительно и приятно, что просить ничего не пришлось. Легли спать.

В дальнейшем мы были рады, что нас заселили в корпус подальше от шума и поближе к столовои, и выходу на пляж, с маленьким ребенком было очень удобно. Спускались в столовую, брали детский стульчик и всегда было место , куда сесть. Да очереди были на гриль, но народу много, особенно к ужину все собирались, но ничего, всем всего хватало. Готовят вкусно, все съедобно, чем ребенка накормить находили.

К питанию вообще никаких претензий, только плюс. Ассортимент хороший, повора молодцы, им не стыдно за свою работу. Грязные тарелки не попадались. Малышке брала свою посуду и приборы.

Персонал хороший, стараются помочь, если обратишься с вопросом. Не видела их ни в море, ни курящими за углом, менеджер в красном галстуке только нагоняи всем давал, не видела его с тарелками, можно ему и покурить по статусу :))

В отеле 2 бассейна , один с разной глубиной и горками, там всегда шумно, много детей, брызги, тусовка , в лягушатнике (детский бассейн) тоже 2 горки, но вода там холодная, дети возятся в нем, но не долго.

Второи бассейн за корпусом B , чистый, релакс, плавали там семьёй в удовольствие. Один раз дым шел с гриля на бассейн, но ветер поменять персонал был не в силах, а еду готовить нужно. Тоже не считаю это минусом отеля. Мы ушли в другой бассейн и забыли.

Дорога к морю находится за территорией отеля, там ходят все, обычная аллея между двумя отелями.

Море чистое, вода у берега мутная, но там основное скопление людей и волны, поднимают песок. Вход нормальный, мы босиком ходили, купили большие балоны и купались с ними, отплывали от берега в чистую водичку, катались на волнах. В море есть разные камни, пологие и острые, нужно быть осторожнее. Напротив бара удобнее всего.

Но в сравнении с Кемером берег хороший :)

Территория отеля небольшая но очень уютная, красивые цветы, две беседки. Есть детская площадка. Дети себя хорошо занимали.

К детским аниматоршам мы не обращались, старшая дочь все время купалась, младшая ещё маленькая. Аниматор ведущий, прикольный весельчак. Вечерние шоу тоже смешные, интересные, повторяются , но с изменениями. Меняются артисты, либо что-то новое вносят.

Большой плюс это расположение отеля, недалеко центр села, в нем большой молл, парк с каруселями, базар, да и вообще много кругом магазинов. Есть место, где погулять.

Я бы улучшила уборку в отеле, в лобби, в номерах, здесь вижу человеческий фактор, пинка давать нужно горничным. Одна жутко тормозила, типа не видит, то мыло закончилось, бумага заканчивается тыкали пальцем и напомнили, что пора менять белье и полотенца! Это должны делать 1 р в 3 дня, горничные об этом забывают, ресепшн решает быстро! Вторая горничная убиралась при мне и спящем ребенке, тихонько и хорошо. Кондера на ресепшне не хватает.

Экскурсии покупали у Виктора и Олеси в агентстве на бульваре Ататюрка , сразу у дороги. Все хорошо, обзорная экскурсия на 2х этажном автобусе по Алании очень понравилась.

Мы летали с Тез туром, туда без претензий, обратно нас должны были забрать в 03.25, а забрали в 5 утра, полтора часа дети могли поспать, потом рейс на 2 часа задержали, но даже это не омрачило нам отдых.

Отзыв об отеле хотела написать ещё из отеля, но топ хотелс не открывался, отель действительно релакс, читаю другие отзывы и удивляюсь, просто все по-разному относятся к разным вещам.

Отдыхаите, не придерайтесь к мелочам.

На пляже очереди стояли за Гозлемэ , это лаваш с начинкой из творога или картошки, либо за пиццей, но если пораньше подойти, можно и без очередей. Шезлонгов всегда хватало, купили накидки на матрасы по 1$ , как кто-то посоветовал здесь, стелили и лежали, чисто и приятно.

Пиво нормальное, вино на любителя, гости из Украины научили мешать белое и красное , тогда получалось вкусненько.

Магазин рекомендую самый первый от отеля по дороге на пляж, около него ещё статуя собаки и ящера. Хорошие цены , без обмана, заходили в разные магазины, были и обманщики, то сдачу дадут с долларов криво, то по ценам пытаются обмануть, причем так по-дружески, неприятно, в итоге закупились в этом магазине, внутри вкусные сладости, для себя брали их, те,что в холодильниках на входе, другого качества. Ещё и скидку сделали и подарочки. Мелочь, а приятно. Ну убедитесь сами, походите кругом :)

Ах да, профитроли, какие ж они были вкусные :) я сладкое не ем, но здесь не устояла.

Развлечения и спорт

Дорога на пляж

Логотип отеля

удачное расположение питание чистое белье и полотенца аниматор-ведущий вечерних шоу. пляж
уборка Очереди
Добавлено 20.07.18 18:17 (4 736 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)