Регистрация: 03.08.17

июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле AVENA в июле 2018 года с подружками и детьми. В целом отдых в отеле могу оценить на 5+. Балл за размещение сняла по причине того, что по приезду нас не заселили сразу в номера согласно договора (бронировали 2 стандартных номера на 2 и 3 человека). Как оказалось, номеров свободных не было. Предложили на сутки поселиться либо в другом отеле, либо в AVENA, но в номере Family (cогласились на Family). Как и обещали переселение состоялось на следующий день. В качестве компенсации "за неудобства" номера дали явно лучше купленных нами, т.к. вдвоем с сыном мы оказались в просторном номере с большой двухместной и одноместной кроватями. Оставшиеся три человека так и остались в двухкомнатном Family. Также были предоставлены бесплатно сейфы :)

Питание замечательное. Каждый день рыба, курица, говядина. На обед всегда два вида супов-пюре, овощи и фрукты в избытке. Большое разнообразие десертов - рай для сладкоежек. Специальное детское питание отсутствует (оно нам и не требовалось).

Ресторан a-la carte не впечатлил. Питание в стандартном ресторане отеля, на наш взгляд, было вкуснее.

Пляж бесплатный, имеется бар с напитками и закусками. Свободные лежаки есть всегда.

Днем и вечером проходит анимация (зумба, караоке, турецкая ночь и т.п.).

Отель городской с удобным месторасположением. До моря менее 5 минут ходьбы через подземный переход. По набережной ходят 1 и 101 автобусы, на которых можно добраться в центр и до пляжа Клеопатры (рекомендую). Проезд 3 лиры с человека. На пляже Клеопатры лежаки и зонты платные, 7,5 лир за каждую единицу. Мы брали только зонт, под который стелили свои полотенца.

Напротив отеля магазин Migros, в шаговой доступности METRO и Alanium (3-х этажный ТЦ с магазинами и ресторанами типа Бургер Кинг), Де Факто.

современный чистый удобное месторасположение отзывчивый персонал
отсутствуют
Добавлено 20.07.18 19:06 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)