Регистрация: 07.03.17
июле 2018
10.07.18 - 20.07.18

3.3

чистейшее море, отель так себе...

Прилетели рано утром, из Домодедово. пока всех развезли приехали к 10.30в отель, это очень выматывает. Заселили не сразу, а встречает работник спа и сразу предлагает сходить в хамам за 80$, но мне типо скидка за 40$ И он договорится и меня заселят сразу в номер! А тем временем на ресепшн уже расселяли людей. Вообщем заселились, номер пойдет, староват как и отель, душ напрягал немного т.к. не регулировался. Кормили норм,мяса мало, фрукты: сначала были персики , но потом не стало, были яблоки,груши, не спелые сливы ,апельсины, я считаю для 5*фрукты должны быть на уровне( хотя бы фрукты) мороженое с 20.00до 20.30 кто не успел , тот опоздал!!! И те кто стоял в очереди -тоже! Анимация обычная,мини диско-каждый день одно и тоже. На лице девушки проводившей диско выражение лица не менялось-как робот.. Народу много... отельные гиды довольно агрессивно себя ведут, если не покупаешь экскурсию или не хочешь слушать про их экскурсии. Говорит "как вы к нам относитесь, так и мы к вам!" Считаю не уместным эти высказывания, так как люди приезжают отдыхать так, как они хотят!!! И не стоит портить настроение, тем более работа у гидов не пыльная, не асфальт кладут в жару. Море чистейшее, прозрачное , Турции 3раз и только тут такое море))) рыбки плавают , после ужина их все кормят!!! Бассейны- отдельная Тема! Сами гиды говорят не купайтесь в них, там чего только нет, и правильно ,ребенок слег с температурой 39!! Думаю глотнул воду, хотя где мы только не отдыхали ни разу не болел... И так ... на утро спустились к ресепшн вызвать врача, русскоговорящая девушка позвала местного фельдшера, и они вызвали мне какого-то врача, на мой ответ, тот ли это врач, который мне полагается по страховки отвечают-да! Типо он работает по этой страховой. Первый раз так заболели и вызывали врача, вообщем посмотрел, выписал антибиотик и спрей в горло. Сама купила лекарства, сыну стало лучше. Никакие чеки не дали, на след.день я у них все таки добилась квитанции, но думаю ничего никто не выплатит... самим нужно было звонить в страховую!!!!! Буду знать.... в этот отель не поеду. Но сам Кемер понравился .

рядом с чистым морем море
описано выше
Добавлено 20.07.18 19:43 (2 113 символов в тексте)

14:04 24.07.18

А что вам должеы выплатить?? Если у вас обычная страховка, то вам по ней полагается мед.помощь...а помощь, как я прнимаю, была оказана..обычная страховка - это как омс у нас..или вы когда гриппом болеете вам потом что-то выплачивают???

16:58 09.03.21

помощь была оказана не понятно кем, лекарства покупала сама, деньги они забрали себе... в 2019г отдыхали в Кушадасах, так опять заболел ребенок, с рецепшн я позвонила в страховую, через время за нами приехала машина, забрали в госпиталь, активировали страховку!!! осмотрели врачи(лор,педиатр) рядом была русскоговорящая девушка-менеджер. Назначили лекарства, в ухо закапали, с собой все лекарства выдали. больше ничего никому не платила! отвезли назад. Сказали если лучше не будет, привезем опять на осмотр. Все! И если Вы не в курсе оказания мед. помощи за границей, то не надо мне писать!

Все отзывы Екатерина (3)