Регистрация: 20.07.18
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

1.3

Отвратительный отель!!!

Сегодня вернулись из этого грязного отеля, впечатления от которого останутся на долго. Выбирали отель исходя из цены. Обычно в отеле только ночуем и поэтому посмотрев фото номеров и сравнив цены, сделали выбор в пользу этого места. Но как оказалось спать тут тоже невозможно, но обо всём по порядку. Отель расположен в очень неудобном месте, на повороте неосвещённой дороги. Пути к морю 2: Первый путь лежит через подземный переход и лесную тропу. Так как дорога, лесная тропинка и подземный переход не освещаются а люди тут не часто ходят, то это не безопасно. Второй путь по дороге. Пешеходный переход и светофоры отсутствуют, да что там говорить, если дорога вообще не освещается.

Номера ну очень маленькие. В нашем номере не работал телефон, просто торчали 2 оголённых провода из стены, и на всю комнату работал только один настенный светильник. Несмотря на то что мы просили одну двухместную кровать, в номере оказалось 2 односпальных кровати с детскими, на мой взгляд, одеялами. В душе сток был забит волосами, как будто там овцу мыли. После наших претензий номер нам поменяли. В новом номере было больше места, света и даже старый диван. Но на этом его достоинства пропадают. При входе мы заметили муравьев, как потом оказалось они заселяют балкон и дружно маршируют по всему номеру. Спальное место представляет собой 2 кровати с очень изношенными матрасами с дырками, через которые торчат пружины, так что спать невозможно. Такое ощущение, что подушки набиты старыми носками сложенными один в другой. 2 маленьких одеяла, хотя номер поменяли на TRPL . Диван, который достался нам бонусом, был рваный, грязный и в разводах.

Теперь о питании. Напитки: вода из под крана со своим привкусом, вода с порошковым ароматизатором типа INVITE+, кофейный напиток, который ничего общего с кофе не имеет и молоко, которое через раз было прокисшим. Еда: большое количество полуфабрикатов, салаты с тухлыми помидорами (только пару раз на завтрак они были свежими) и грязными, плохо очищенными овощами. Хочу заметить, что еда была не свежей с самого начала завтрака или ужина. Выпечка в целом нормальная. Фрукты: слива, (дыня 1 раз была испорчена), персики, арбуз.

Отдельного внимания заслуживает грязная посуда, и не просто грязная а с кусками еды в тарелках. Почти все чашки и тарелки со сколами.Приходилось перебирать стопку тарелок, в надежде найти чистую, потом сливать из неё воду и отправляться за едой. Вся посуда грязная и жирная. Если вы берёте чашку, то можете точно знать что пил из неё предыдущий постоялец.

Старший администратор выслушала замечания по поводу грязной посуды и передала их ответственному лицу. На завтраке, это "лицо" с обидой заявило, что всё в порядке. Действительно в это утро тарелки были чистыми. Но на ужин всё те же тухлые помидоры и грязная посуда с кусками еды.

Я настоятельно не рекомендую этот отель из за большого количества минусов и неуважению к гостям. Не видитесь на низкие цены, проживание в этом месте может испортить вам отдых!

цена холодильник в номере кондиционер
местоположение еда обслуживание грязное бельё грязная посуда насикомые в номере ужасные кровати
Добавлено 20.07.18 20:19 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)