Регистрация: 30.12.09
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

отдыхали с 21.11.09 по 03.12.09. отдых незабываемый. отель...

отдыхали с 21.11.09 по 03.12.09. отдых незабываемый. отель - самый лучший. отдыхали через TEZTOUR. остались довольны. брат отдыхал через Coral Travel, программы отличаются, но не сказать что хуже. по поводу экскурсий: сразу записались на три, в результате от одной отказались. ездили на о.Саону и п-в Саману. Самана понравилась, но очень измотала, стоит дорого за счет перелета местными авиалиниями (еще тот экстрим). но лучше за эти деньги три раза на о.Саона съездить. это такой релакс. очень разнообразная экскурсия, закончилась массовым распитием рома на катамаране под веселую музыку и танцы с зажигательными доминиканскими мачо. плавали по карибскому морю часа три.

отель - очень красивый, из ресторанов самые вкусные - доминиканский и тайский (обязателньо возьмите утку). остальные - так себе. но в итальянский советую вообще не загядывать. просто отвратно.

персонал - дружелюбный, аниматоры вообще супер. есть такой аниматор Руди, очень хорошо говорит по-русски. преследовал нас повсюду. самое главное на этом отдыхе - заставить себя не спать после 9. каждый вечер ходили на шоу, а после подтягивались к центарльному LOBBY бару, где в неограниченном количестве разливали cubalibre и текилу. есть дискотека, но туда лучше идти часам к 12. сходить стоит, посмотреть как напиваются и отдыхают американцы испанцы и наши:) разница коллосальная. есть дискотеки out-side, платишь 50 долларов и тебя отвозят и привозят (в баре включены 2 напитка). мы очень пожалели, что не попали туда.

вообщем отдых супер, уезжали - плакали и в следующем году намерены поехать только туда.

И еще: считается, что отель для семейного отдыха. ничего подобного! ездила с подругой, познакомились еще с одной девченкой. и нам было ООООЧЕНЬ весело.

и еще на последок: в аэропорту нас встречала гидша и развозила по многим отелям. кто-то спросил, какой отель считается лучшим в Доминикане. так вот, Мелиа - на втором месте среди лучших, а тот, который на первом, не сказать что лучше, просто дороже:)

с тем самым Руди (слева) и Битолем

о.Саона

после поездки на скоростной катере меня слегка потрепало

LOBBY BAR

LOBBY BAR

после поездки на скоростном катере меня слегка потрепало

Добавлено 30.12.09 15:42 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)