Регистрация: 20.07.18
июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Возрождение отеля

Всем доброго времени суток!

Сейчас нахожусь в отеле Bahia Beach, и как говорится, пишу отзыв по горячим следам, так что если кому-то будет интересно, то задавайте вопросы.

В данном отеле я была ранее в 2015 году и всё понравилось, но когда недавно встал выбор перед очередной поездкой, мы не нашли лучше варианта, как вернутся сюда снова. Единственное, что пугало – это отсутствие отзывов за 2016 и 2017 годы, как будто отель не работал.

И действительно, по приезду мы узнали, что торжественное открытие отеля, после двухлетнего перерыва, как раз совпало с нашим приездом.

В отеле абсолютно нет ощущения, что был перерыв в работе.

Всё такая же интересная архитектура белоснежных корпусов, ухоженный ландшафтный дизайн территории, большой и красивый бассейн, компактная зеленая территория, по которой комфортно передвигаться в жару.

Питание в ресторане разнообразное и вкусное, а также длинная шведская линия с отсутствием очередей. На террасе ресторана, всегда готовят что-нибудь этакое на гриле.

Номер нам достался на втором этаже, с прекрасным видом и огромным балконом. В номере на двоих есть большая кровать, 2 тумбочки, встроенный шкаф, ТВ. В ванной комнате: полноценная ванная, раковина, фен, и что самое главное, туалет за закрытой дверью.

Конечно есть некоторые недостатки. Например, кое-где нужно подкрасить стены – это касается коридоров и некоторых мест в номере. Но, прекрасная атмосфера сглаживает всё.

На территории есть прекрасная кальянная в традиционном стиле.

Также есть СПА центр с хаммамом – планируем туда записаться.

Что особенно мне нравится в этом отеле – это бассейн с джакузи и приятны зеленый газон вокруг большого бассейна.

Пляж расположен 200 м от отеля. Лежаки зонтики, матрасы бесплатно. Медуз, водорослей нет. Всё чисто, аккуратно.

Wi-Fi есть на ресепшен и в лобби-баре.

Также есть теннисный корт с хорошим покрытием.

Отель расположен в самом центре курорта Ясмин Хаммамет. Рядом находится новая Медина, различные торговые центры, магазины, Картаж Лэнд - парк атракционов совмещенный с аквапарком, красивая Марина с дорогими яхтами, длинный променад вдоль моря, куча баров и ресторанов (с вполне приемлемыми ценами).

В общем, впечатление от отеля хорошее и не жалеем, что вновь вернулись. Персонал доброжелательный, видимо ещё не устал от туристов. Так что едьте скорее пока все непронюхали ))

питание отсутствие очередей в ресторане красивая территория хороший пляж удобное расположение
кое-где необходим косметический ремонт
Добавлено 20.07.18 20:50 (2 348 символов в тексте)

00:11 24.07.18

Скажите, а как на счёт анимации? До которого часа дискотеки?

14:38 24.07.18

Здравствуйте.я тоже отдыхала в этом отеле. Только прилетела. Анимация там лучшая. Дискотека в основном до 00 часов.

00:13 24.07.18

И можно ли купить местную симку в отеле, чисто чтобы интернетом пользоваться? Или вай фай там хороший?

14:40 24.07.18

Сим карту мы покупали в магазине,рядом с отелем. Интернет 4 G ,работает отлично. Пополнение 6 динар стоит,сим карта так же.

11:57 25.07.18

Отлично! Рада, что вся команда анимации в сборе в этом отеле) Simo, Pipo Willy DjCrack) Значит будет весело!!!

20:13 25.07.18

Подскажите, пожалуйста, как СПА в этом отеле? Какова стоимость?
Так же интересует, есть ли мороженое для детей?
Спасибо

16:26 27.07.18

Подскажите, пожалуйста, что есть в баре на пляже? Где-то читала, что алкоголь платный?

12:05 28.07.18

Алина, здравствуйте. А для взрослых какая программа по вечерам? Длямолодежи 20-ти лет?

07:29 30.07.18

Подскажите пожалуйста, как там с питанием?есть, что ребёнку дать? Есть ли в номерах фен, кондиционер, холодильник? Как выглядит дорога до моря, отель не на первой линии?

Все отзывы Алина (2)