Регистрация: 21.01.17
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Футбольная столица

Отдыхали с подругой,приехали специально поболеть за Францию в финале,с гостиницами в Москве беда,практически ничего не было и по нашему бюджету смогли найти его.Расположение не очень хорошее,тк далековато от метро,но походить ножками тоже надо,поэтому за это не в обиде. Встретили очень приветливо,с чемоданами помогли. Разместили очень быстро,пара бутылок воды встречала нас в номере. Шкаф повеселил,т к 3 вешалки скучали в большом шкафу,нас две девушки с кучей нарядов. Позвонили на ресепшен и несмотря на поздний час,любезно предоставили ещё 3... Номер меньше,чем ожидалось. Кондиционер дует прямо в лицо. Открытое окно привлекло большое количество комаров,поэтому пришлось закрыть и включить кондер. Народу в отеле было очень много и на завтраке была проблема с местом,пришлось ждать. Завтрак не пышил разнообразием,но достаточно.После финала,счастливые долго гуляли,но приехав в номер с надеждой на душ,нас ожидал сюрприз,тк почему-то нам забыли положить шампуни и гель,при этом регулярно оставляли чаевые на кровати. Это было очень не приятно,вернулись почти в 3 утра.Убираю не плохо,но это не понятно,как могли забыть?Цена ,конечно,для этого отеля зашкаливает,но это период чемпионата и загруженность всех отелей. Отель на твёрдую 3

было тихо в номере.
слишком маленький номер не внимательность убирающих в номере.
Добавлено 20.07.18 21:25 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)