Регистрация: 20.07.18

июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу поделится о своём отдыхе в отеле Кемер Дрим со своими...

Хочу поделится о своём отдыхе в отеле Кемер Дрим со своими подругами нас было 4 девочки, начну с того что как нам встретили:

- Размещение в отеле на 5+. Прилетели в 9 утра заселили нас быстро особо не заметили времени ожидания заселения, Номера по нашему желанию дали рядом друг от друга, чистые уютные все работала исправно.

-Сервис и обслуживание в отеле тоже на 5+, все доброжелательные персонал приветливый, убирали на столе моментально быстро если даже только увидели использованную салфетку, раздача напитков за баром до 12 можно пить сколько влезет, напитки разные виски джин водка пиво и многое другое.

- Расположения пляжа и клубов от отеля в 5 минутах сама лично засекала!!! Вечеринки проходят в отеле через день, но в некоторые дни тоже своя программа для отдыхающих. В отеле два бассейна лежаков всем хватало.

Один минус что плохо работал вай фай, но мы туда приехали отдыхать а не сидеть в телефонах, так что мы не расстроились. Всем советую, в любом отеле можно создать свою атмосферу и свой отдых наполнить весельем и остаться под впечатлением, мы довольны очень нам даже не хватало 11 дней, не заметно пролетели эти дни!! 5+++++

Добавлено 20.07.18 21:32 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)