Регистрация: 14.07.13
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Гранд Престиж

Только что вернулись из этого отеля. Приехали около 23.00. Заселили сразу же,сказали можно сходить на поздний ужин. Пошли. Есть было нечего,кроме супа-пюре и сока. А вообще,еда очень хорошая,вкусная и разнообразная-птица,говядина,рыбы и все в разных вариациях. Номер в принципе нормальный,на первом этаже,выходит на сторону озера(его не видно из-за деревьев). Уборка номера-2-. Номер за 8 дней убрали 2 раза,на балконе ни разу. Ну и ладно. Территория большая,анимация на нуле(для нас не принципиально). Интернет дорогой,на пляже в соседнем отеле прекрасно ловился бесплатно. Дорога к морю занимает минут 10. Я бы не сказала,что отель стоит на первой линии. Пляж- песок. Заход в море нормальный,но метра через 3 уже глубоко. Лежаков хватает на всех,полотенца выдают по карточкам. Главный минус отеля- круглосуточно орущие павлины. И еще- мне не понравился отельный гид и как в этот раз были организованы экскурсии. Ездили от пегас туристик,гида зовут Фахим

территория море море еда
Добавлено 20.07.18 23:28 (955 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)