Регистрация: 08.09.12
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

2.7

Это Не 4-хзвёздочный отель!

Отдыхали с друзьями и двумя детьми 10 лет, брали 2 номера. Начну с хорошего!

1. Анимация прекрасна!Руслан, шеф команды - молодец. Днем проводилась гимнастика/аквааэробика у бассейна (Ника проводила), дартс. Утром и днем может проводилось у отеля что-то еще, мы в основном на море были.Вечером, в амфитеатре - интересное мини диско для детей (вели Руслан и Ника), а потом анимация для взрослых- Шоу Мисс и Мистер отеля, Лучшая пара отеля и т.д. Все аниматоры весёлые, общительные, жизнерадостные и прекрасно ладят со всеми гостями отеля.

2. Море. Оно восхитительно!Чистое, тёплое, гладкое, прозрачное - купаться одно удовольствие! Заход в море хороший.На самом пляже песок и не крупная галька. Если сидеть прямо на берегу и плескаться у воды как утята- есть шанс быть укушенными маленькими, но вредными рыбками))я плавала на глубине и меня они ни разу не трогали). Море действительно волшебное!Обязательно вернусь в этот посёлок, но в другой отель:)

Теперь к минусам. Как говорится, погнали, мои дорогие читатели)

1.Размещение и заселение. Мы очень хотели, чтобы наши 2 номера были рядом, поэтому легким движением руки 10 долларов из моего кошелька переместились в хитрые лапки администратора Керима (или Кирима), на что нам было обещано что нам дадут два таких хороших номера, что ведущий Орла и Решки с золотой картой потерял бы сознание от зависти:) Прождав почти час в холле отеля (а закинули нас в отель уже часа в 4 вечера), Керим с широкой белозубой, как у Николая Баскова на концерте,улыбкой радостно повёл нас навстречу приключениям под названием "Заселение". К сожалению, лифт не работал, но Керим, вновь сверкнув улыбкой как после использования зубной щетки Рич Интердентел от Джонсон и Джонсон, нас заверил что

идти совсем не долго. Не долго-это оказалось лестниц 5-6 вниз от ресепшена с огромными чемоданами, и чем ниже мы спускались, тем воздух становился более тяжелым и влажным, как в парилке. Наконец мы пришли. Но не смогли сразу зайти в номера, потому что на полу на этаже была разлита вода и она текла и текла из лежащего тут же на полу шланга. На наши вытянутые от недоумения от всего происходящего лица (будто в в зоомагазине спросить свежие ли у них эклеры), нам сказали, что всё нормально и что это просто моют полы! Тут же ремонтировались соседние номера, и всюду, по воде, ходили люди и носили коробки/тряпки/тазики/краску/штукатурку и т.д. Потом в номере рядом разбилось с огромным грохотом стекло и осколки полетели не только в коридор, но и наверное на орбиту МКС. Тут же бегали в шлепках дети (не наши. Наши тоже стояли с вытянутыми лицами и похоже в ту самую минуту осознали как жесток окружающий мир:))Теперь к делу. В обоих номерах влажность была 100-процентная (если приехал без астмы - домой прилетишь с ней), комаров- немереное количество, полотенца в ванной были мокрые -хоть выжимай!На балконах ни стула, ни столика, ни сушилки - ничего. А в нашем номере не было лейки для душа. Кран внизу и всё. Я не шучу. Поэтому полетели мы как Усейн Болт, гонимые гневом праведным, на ресепшн с требованием заменить нам оба номера. На что получили ответ, что это возможно только завтра, т.к. сейчас свободных номеров нет. И спасение к нам пришло в лице отельного гида от фирмы ТUI Сергея. Спасибо ему огромное!Мы в отчаянии подошли к нему, изложили проблему и буквально за пару минут нам нашлись другие хорошие 2 номера рядом!Я не знаю что мы бы без него делали.

2. Грязная. Нет, не так ГРЯЗНАЯ вся посуда. Это было отвратительно!Грязные тарелки, приборы, стаканы со следами хорошо что не слюней. "Вымытая" посуда перед попаданием в руки человеку протиралась полотенцем, которое, судя по его состоянию, видело еще Князя Игоря. Люди протирали спиртовыми салфетками всё, что можно протирать салфетками.

3.Еда. Если кратко- 3 раза мы попадали на тухлую продукцию - курица, салат из помидоров и печень. Люди находили волосы в еде. На некоторой еде без зазрения совести тусили мухи. Еда по мне невкусная. Утром - еще ничего. Яйца, омлеты, сыр, сосиски и колбаса (на любителя!). И по мелочи там завтраки сухие, йогурты, фрукты и т.д. На обед и ужин давали примерно одинаковое. И если до этой поездки у меня было только одно ненавидимое блюдо, то теперь первое место заняли фрикадельки и котлеты из этого отеля!Их явно придумал приспешник Сатаны, потому что более мерзкого вкуса, привкуса и послевкусия мне сложно представить! А так была курица во всех видах, рыба, салаты всякие, супы. И абсолютно невкусные сладости. Обидно!Просто печеньки и пироги, щедро вымоченные в сахарно-сахарном сиропе с сахаром. И на завтрак надо умудриться подавать такие невкусные вафли (несвежие что ли) и печеньки. Фрукты были иногда вкусные, иногда нет. Давали арбузы, 1 раз нектарины,

и каменные, как сердце моего бывшего, груши:) Но надо отметить, что еды достаточное количество и всегда всего хватало.

4. Напитки. Лимонадов - хоть запейся, хоть залейся. Пиво-единственное что подавали холодным, вино не вкусное, из крепкого была водка и иногда Раки. На удивление - очень вкусный кофе из автомата (на ресепшн и в ресторане).

5. Сам номер. Простенько, конечно, но всё работало - и холодильник, и кондиционер, и телевизор.И была даже лейка для душа:) В номере убрались первый раз только на 3-й день после обращения на ресепшн.

6. Территория отеля и её уборка. Территория не большая, 3 бассейна - основной, детский и небольшой с одной горкой. Шезлонги у бассейна занимали уже с раннего утра. Территория убиралась плохо и уборка тех же стаканов(!) с прошлого вечера начиналась не раньше часов 8 утра и велась очень неспешно.

7. На 3 или 4-й день нашего пребывания сделали платный вай фай. Не буду комментировать.

8. Пляжа у отеля практически нет. Люди занимают полотенцами все лежаки еще с вечера (ходили ночью на пляж и увидели). Поэтому лежат все, кто не успел, на песке.

П.С. мы купили тур в этот отель, когда не было отзывов с этого года. В прошлый сезон людям намного больше тут нравилось. Поэтому если бы перед покупкой тура узнала, какой там творится кошмар - не поехала бы ни за что, а скопила деньги и на следующий год отдыхала бы в отличной 5-ке. Ужасное впечатление скрашивало чудесное море и команда аниматоров. Без этого было бы очень плохо. Но если вы хотите проверить себя на стойкость духа и опасность-ваше второе имя - то да,вам сюда!:))

Всем спасибо за внимание!

анимация море
грязь еда пляж
Добавлено 21.07.18 00:07 (6 342 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)