Регистрация: 10.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Отличный санаторий. Удивлены.

Был с семьей, двое детей 1.7 и 7 лет. Жили в 2 корпусе, номер чистый, все исправно.

Все понравилось, были очень удивлены. Очень доброжелательный персонал. Хорошее питание (ребенок. В 1.5 ел хорошо). Никаких проблем с пищеварением. Территория красивая, немного напрягает подъем с моря, высоко, ездит машинка стоит 50р с человека, дети бесплатно. Есть детская площадка, минус работает до 7 вечера. Магазины на территории дешевле чем в поселке есть терминалы. Банкомат принимает только карты мир, снимали в Алуште. Автобус 6 раз в день. Пляж галька, обустроенный чистый. Уборка в номере раз в 2 дня. Особо хочу отметить анимацию, ребенок занят весь день и не хотел уезжать, аниматоры работают с душой. Это одна из главных причин поехать в утес снова.

Евгений оценил сервисы

детская анимация питание сервис персонал территория пляж
освещение территории
Добавлено 21.07.18 00:18 (751 символов в тексте)

00:51 29.07.18

Ну, если ты отдыхаешь за копейки, может и хороший отдых. А когда отдал свои кровные на этот отдых,то очень жаль. Не чего в этом санатории хорошего нет,а то что они портят памятник архитектуры делая к нему пристройки,это просто ужас. Здание дворца расходится по швам,но не кому дела нет там трещины по зданию 3см. Инфраструктуры нет,во что они превратили парк, грязь, мрак и ужас. И это так относятся к памятнику. Кошмар

11:10 30.07.18

Екатерина, администрация санатория просит Вас не вводить в заблуждение других туристов.
Во-первых, никаких пристроек к дворцу никто не делает! Если же Вы имеете в виду столовую, то это здание было построено в 1961 году и имеет такую же историческую ценность. За ней мы следим также, как и за дворцом княгини Гагариной.
Во-вторых, здание дворца не расходится. Трещина на фасаде образовалась ещё в 1927 году и на сегодняшний день не представляет серьёзной опасности. Ежегодно проводится проверка состояния замка со стороны Государственного комитета по охране культурного наследия. На данный момент идёт подготовка дорогостоящего проекта реконструкции замка, без которого никто не может даже заштукатурить небольшую трещину на фасаде. Все эти расходы санаторий "Утёс" берёт на себя.

В итоге скажу, что санаторий "Утёс" пристально следит за состоянием замка, никаких требующих особого беспокойства проблем на данный момент не существует.

Екатерина, спасибо Вам за возможность предоставить разъяснения. Надеемся, что сняли все Ваши переживания по поводу объектов культурного наследия.

10:39 30.07.18

Евгений, спасибо за Ваши комментарии и оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова и уверены, что сможет также приятно удивить Вас улучшениями и в следующем году.

Все отзывы Евгений (6)