Регистрация: 25.05.16

июле 2018
06.07.18 - 18.07.18

Не могу сказать что всё отлично

Отдыхали семьёй с 6 по 18 июля ( я, муж и сын 10 лет ). Начну с того что в 2013 и 2014 годах отдыхали в Гранаде в Алании это была действительно сказка гала ночи, турецкие ночи, фейерверки, супер шоу такого больше нигде не видела. Поэтому с нетерпением ждали открытия Гранады в Белеке. И так 6 июля 16:30 мы в отеле. При оформлении девочкам сообщаю что мы у них уже 3 раз и о чудо вместо стандарта нас заселяют в фэмели с видом на бассейн (огромное за это спасибо). Отель большой, очень красивый, есть много мест где можно сфотографироваться, понравился хамам, крытый бассейн с морской водой, впечатлил аквапарк, бассеин с волнами и мальдивский пляж. Территория на мой взгляд ухоженная и чистая. Персонал расторопный и отзывчивый. Особенно хочу выделить менеджера по работе с гостями Елену (спасибо вам за вашу работу).Еще хотелось бы выделить аниматора Богдана. Он заниматься с детьми в тинэйджер клубе. Мой сын был просто безумно доволен , даже боялся опоздать на встречу с ребятами. У них кстати образовалась большая и дружная компания. Теперь о минусах. Выскажу сугубо свое личное мнение. 1-е это взрослая анимация. Большинство аниматоров. работают первый год и ещё без опыта работы или им не до работы вообще. Хотели с мужем поиграть в боча, приходим , сидят 2 девочки и наверное Богу молятся чтобы ни кто не пришёл. Да и ещё площадка для этой игры не оборудована, в боча играют на песке, а не на газоне залитом водой. Вечерние шоу нас не впечатлили кроме мотошоу, остальные мы видели в прошлом году (отдыхали тоже в Белеке только в другом отеле) .2-е это пляж- грязоват. 3-е это ресторан. В ресторане низкий потолок и поэтому создаётся ужасный гул реально как в улии. Ну и ещё еда. Её реально не мало но всё то острое то с подливами мы такое не очень любим. Правда за 4 дня до отъезда появились нормальные блюда ( оказалось хозяин приехал). В итоге сталю отелю 5 с минусом, в надежде что минусы превратятся в плюсы. Думаю что отдохнули мы хорошо, но ожидали большего. Отель могу рекомендовать- он не плохой. И как всегда вопрос вернёмся ли мы опять? Думаю да если будет адекватный ценник. Всем хорошего отдыха! Желаю отелю сделать работу над ошибками и процветания!

Территория Детская анимация Персонал
Еда Взрослая анимация
Добавлено 21.07.18 02:36 (2 198 символов в тексте)