Регистрация: 21.07.18
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

1.7

15 дней кошмара

Никогда не писала отзывы, но сейчас решилась зарегистрироваться и оставить его для того чтобы предостеречь других.

Отдыхали с мужем, сыном и племянницей. Тур покупали у библио глобуса, а принимающей стороной был килит глобал. Выбрали этот отель потому что отзывов да и любой другой информации о нем не было. Мы нашли их в инстаграмме и попросили немного рассказать и прислать фото. В ответ пришло, что отель обновлён поэтому инфы нет, а фото были шикарные!!! Сейчас они на их сайте опубликованы, но это не фото, а 3D проект. С аэропорта ехали более 2 часов. В отеле оказались в 21 и нас не покормили. Сказали ждать ночной суп.

Далее про заселение:ну это прям пипец. Засели сначала в стандарт, рассчитанный на троих, а нас 4. Принесли доп раскладушку. Ночь там, а потом муж с криками добился чтоб нас переселили в гарден фэмели(как мы и бронировали) учитывая что куча номеров была свободна так как мы прилетели 6 июля, а отель открыт с 1 июля это было свинство. Номера убогие и старые, все не работает. Телевизора либо нет, либо не работает либо ламповый и не рабочий. Телефоны настолько древние да и не рабочие, что говорить о них не стоит. Ванная комната это просто ад с плесенью. Нас постоянно заливали соседи сверху. Утром в ванной по щиколодку воды... Каждый день по нескольку раз ходили на ресепшен с этой проблемой и подходили к гиду и даже говорили одному из начальников об этом, но по итогу за 15 дней ничего не произошло. Техник убегал за инструментом и не возвращался гид в принципе ничего не делала кроме как пропихивать экскурсии, а начальник на видео это безобразие снял и ушёл. Номера не убирают. Муж ходил сам менять полотенца и сами подметали. Вечером у нас по полу ползали мокрицы, а утром забегали ящерки. В каждом углу живёт паук.

Еда сносная, но без изысков. Утром нет ни яичницы ни блинчиков. Сладостей нет, мяса нет, рыба мельче кильки. Один раз была форель речная, но её было очень мало и хватило только на тех кто занимал очередь на ужин почти за час. Иногда вся еда адски переперчена. Детям совсем есть нечего, даже фри было всего 2 раза. Алкоголя нет. Вино было 2 раз и то пару часов. К 7 вечера только пиво. Анимации нет. Один раз правда была пенная вечеринка, но музыка преимущественно турецкая. Днём анимации типа волейбол, боча, зумба или водное поло нет. Музыку и то не всегда включали.

Пляж. Пляжа маленький кусочек на этой косе и там лежак на лежаке,что даже не пройти. Море грязное. Заход ужасный. Камни везде.Переходили на соседний пляж, он лучше, но охрана выгоняет.

Добавлю ещё, что отзывов на 5 июля у отеля на данном сайте не было. Сейчас же прям огромное колличество, но они очень старые. Видимо часть накрученная (где только оценки), а часть от старых отелей присоединена.

близость к морю
весь отель сплошной минус
Добавлено 21.07.18 02:53 (2 721 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)