Регистрация: 01.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Сейчас в отеле... объективный отзыв

Добрый день , всем. Получилось так, что по работе появилась возможность уйти в отпуск с 20.07 на 10 дней, или остаться без отпуска. Был только один прямой рейс на море из Южно-Сахалинска

Туроператор с вылетом 20.07.18 Анекс Тур.

Приезд: вылет из Южно-Сахалинска без задержек - авиакомпания AzurAir

Встречал гид Павел, был индивидуальный трансфер до отеля TTC Resort Premium Nihn Thuan.

Итак , размещение.

Первый номер предложили у дороги в 10 м за забором. Мы отказались.

Второй номер был в трёх метрах от работающего экскаватора , который видимо карает яму под бассейн. Нам. Сказали , что он работает с 07.30-22.30

Третий номер предложили рядом с ресепшн, с видом на сад. Но тоже дорогу слышно, если открыто окно.в нем мы разместились.

Все размещение заняло около 1 час 30 мин беготни и переговоров по выбору номера.

Ужин. Мы приехали на All inclusive. Вот здесь сомон интересное. это не тот к которому мы все привыкли. Фактически это завтрак , обед и ужин на выброс из скудного меню по запросу /см. Фото/.

При покупке путевк никто об этом не предупредил. Поэтому идёт фактический обман, со стороны туроператора о системе all in. Как сказал гид, при количестве менее 10 чел, отель убирает all in. Об этом никто не предупредил.

Второй день , на завтраке очереди из азиатов /см.фото/, хотя здесь более менее все нормально с питанием.

Пляж очень грязный /см. фото/. Полотенца выдают по запросу, матрасов нету.

Из плюсов, после отъезда на экскурсии азиатов тишина и покой.)))

Будет продолжение...

покой
см. отзыв
Добавлено 21.07.18 06:03 (1 517 символов в тексте)

16:25 14.11.18

к сожалению нет фото меню, о котором речь в отзыве.
не могли бы добавить, пожалуйста?

Все отзывы Александр (2)