АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
304 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Resort Intime Sanya (отель был переименован 01.09.24)
Vacation as a in April 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Китай это супер.Пекин и Шанхай.Остров Хайнань это помойка...

Translate

Китай это супер.Пекин и Шанхай.Остров Хайнань это помойка с десятью миллионами китайцев.Побывав там мы оценили турецкий и египетский сервис.

Море грязная помойка.В километре видимости 100-200 рыбацких шхун.Промышленная зона рыболовства как никак!

Пляж дурацкий.Лежаки принадлежат отелю но рядом на песке могут разместится 10-20 китайских пролетариев , которых рано утром подвозят на автобусах к морю. Больше всего все это напоминает крым.Все хотят на тебе заработать . Экскурсии стоят отмороженных денег.

Рафтинг 50-100 баксов. Самая дорогая и лучшая яхта,которая разводит вокруг семя огромные маслянистые пятна,имеет грязный цвет,и грязную пластиковую мебель на борту -900 баксов.Те которые по 600-лучше вообще не смотреть.

Ехали , думали песочек будет белый , как на мальдивах и романтика.Ничего подобного-грязный песок с мусором.

Отели , как правило не имеют своей территории.Рядом ходят все желающие.

Сам отель неплохой,номера с прибамбасами (типа туалет фактически находится прямо в спальне,халаты,тапки.Правда все это детских размеров и смешно смотреть , как наши челноки натягивают на огромное пузо этот маленький халатик и ходят , чуть ли не по городу.).На завтрак кормят великолпно!!!

Около отеля проститутки лет по 15 околачиваются.Говорят , что и в отеле есть свои девочки. Можно посетить подпольное эротик шоу за 20 баксов.

Море кафе и ресторанов вокруг отеля , с великолепной возможность чем либо отравиться.

На пляже русские ностальгируют по Турции. Смысл ехать на Хайнань есть только у жителей Приморья.Лететь с европейской территории - глупо и незачем.

Added: 30.12.2009 22:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 582 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (309) Previous rate Next rate
Дмитрий
Unverified Account
Турист