Регистрация: 13.10.16
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

2.7

Если бы не первый день...

Прилетели с подругой на неделю, почитали отзывы, большинство плохих отзывов посчитали не обьективными,и вот в 18:00

вновь прибывших одевают браслеты и ждём когда же нам покажут куда идти, минут 10 ждали мальчика аниматора, который с шутками-прибаутками отвел в далёкий 6 корпус,он самый близкий к морю,но самый далёкий от основного здания, можно по незнанию заблудиться. И вот открываем дверь и напротив видим разбитую дверь балкона, кучу пыли (подумываю брать в отпуск тряпочку для уборки?),в туалете нет света, в ванной течёт равная холодная вода,кровать одна на двоих, хотя указано, что есть номера с 2 кроватями, но это ладно, выходим, и видим открытые двери всех, кто приехал, возмущаются, у кого что, кондишн, отсутствие воды,грязь,нет света,грязная постель,требуют переселения, но в корпусе выбрать не из чего, спустя пару часов непонятных метаний по номерам, нашли где частично нет света и кондея, пришли на рецепшн и настоятельно рекомендовали к утру переселить,и обойтись без скандала, мы не хотели 4-5*,а те 3 в которые ехали, в итоге на следующее утро нам нашли таки номер в 3 корпусе,все работало, кондишн не выключили вообще, правда он потек в последний день, но в скором времени пришёл дядечка и все починил,уборка нормально, в баре в часы all дают бутылированную воду, периодически заканчивались напитки, но с учётом того, что к бару подходили пару раз за вечер, было все равно. Отдельная тема -столовая.мягко говоря это свинарник,много местных отдыхающих, которые плюют на стол, да и вообще впечатление что тарелки придумали дураки., очень неприятно даже проходить мимо, не говоря о том, чтобы после них садиться, а столы давно загажены все,по началу показалось, что с едой беда, омлет плавал, сыр только мягкий типа козьего, на любителя, но к этому привыкаешь и можно найти для себя меню,супов вообще не было,мясо -сплошные жилы, изредка нормальное,все острое, огурцов и помидор вообще нет, нашла салат, где вроде овощи, и обнаружила,что он с апельсинами, прям с коркой, ну даже не знаю, я видимо не гурман, поэтому весь отпуск ела капусту, её много, короче говоря с гастритом запасайтесь таблетками, детям я так понимаю есть вообще нечего, встретила в очереди за пиццей девушку, которая не понимала чем ей кормить ребёнка кроме пиццы.пляж,нужно топать, но это полезно, море мелкое , но во время пролива нормально, претензий к морю 0,лежаки и зонтики у бассейна и моря заняты круглосуточно,это скорее проблема недобросовестных туристов, занимают с начала отпуска, но я думаю это вынужденая мера, отдыхающих к примеру 700, а лежаков по 100 там и там, у моря можно и на песке полежать на полотенце, а вот у бассейна в ряд ли, бассейн вроде чистый, большой, глубокий, хлором не пахнет, глаза не краснеют,добавляют порошок какой то, ну и все равно, раз организм не реагирует плохо. Короче говоря если бы не первые пара дней, то очень даже сносно,скорее всего отель не был готов к наплыву туристов, и всячески пытались впихнуть всех в нерабочий корпус, а нужно было всего лишь его подготовить

бассейн море
заселение лежаки бар питание
Добавлено 21.07.18 08:42 (3 009 символов в тексте)

21:21 26.07.18

мы там отдыхали в мае, тогда еще ничего не было готово) все говорили о начале сезона в июне) и вроде к нему готовились) видимо таки не успели)

Все отзывы Olka372 (1)