Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Все очень понравилось!

Отдыхали мы очень долго 19дней,даже не много надоело...

И так начнём,приехали мы в отель ночью,заселили нас сразу,в номер 301.Номер красивый,с понарамой и видом на море.(Но есть одно но...комната от солнца очень сильно нагревается,даже кандейн вам не поможет.)Лучше брать номера начинающие со второго.Я думаю там не так душно.

Уборка:Не знаю,кто там не доволен уборкой.У нас в номере убирались каждый день,меня полотенца и постель.Единственное за 3 дня до отъезда уборки не было!Претензий к этому нет.

Питание:Оно отличное,не знаю кому там,что не нравится,но нам все понравилось!перед отъездом тоже начиталась отзывов,как там плохо кормят и т.д. С утра первый день аж было страшно идти на завтрак,но оказалось,что такие отзывы пишут слишком большие привереды....все понравилось!Не успевали даже проголодаться.

Бассейн:Да,лежаки правда с утра нужно занимать.Но ни чего страшного,я думаю это везде так.Лично мы без лежаков ни разу не остались.Бассейн нормальный,а кто пишет,что он маленький-бред.В бассейне места всем хватало,в нем купалось от силы чел.10.В основном там дети из-за горки(горку включали с 10до12. И с 14до17.

Море и пляж:подземный проход до моря,кто-то ниже писал,что Света там нет,не правда!Свет там есть,стоит датчик движения,впрочем как и во всем отеле.Лежаки правда с утра тоже все занимают,но мы шли часикам к 10,место всегда можно найти,если хорошо посмотреть....вход в море мелкая галька,лучше ходить в спец.обуви.Море чисто,особенно классно было,когда большие волны.А лучше всего ходить на море после 8 вечера.нороду единицы,очень классно.

Если честно мы вообще ходили купаться,и иногда загорать на пантон в 5*,там реально классно,море изумрудного цвета.(но прячьте браслеты свои,ходит там дяденька и проверяет,но мы не разу не попались!

Вообщем нам все понравилось,кроме нагревающейся комнаты.

А люди которые пишут плохие отзывы,я думаю это очень-очень большие привереды!!!

P.S.

Хотела ещё написать по поводу отзыва ниже,где молодой чел.рассказывает,что их хотели выгнать из отеля.

Правильно и сделали бы,и кого вы хотели развеселить????Вы как приехали с утра до ночи в гавно пьяные,и орали постоянно,в первый день когда вы приехали,ночью орали так,что у меня ребёнок проснулся,я вышла на балкон,и увидела вас,я помню Вам даже аниматор показывал жестами,чтоб вы вели себя тише.

Так что там многие гости были согласны с начальством и персоналом отеля!!!

И оказывается вы с Санкт -Петербурга,а я то подумала,что вы с какой то деревни,потому что как вы себя вели,точно не может походить на поведение городских ребят.(Извините,но это моё мнение)

все понравилось
нет
Добавлено 21.07.18 09:44 (2 577 символов в тексте)

04:49 24.07.18

Здравствуйте. Спасибо за позитивный настрой в вашем отзыве. Лечу в этот отель 5 октября. Подскажите пожалуйста, сколько нужно заплатить на ресепшн за хороший номер?

13:14 26.07.18

20$ за номер мы отдали