Регистрация: 21.07.18
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

2.3

На 4 звезды не тянет

Отдыхала с сестрой , в этом отеле первый и последний раз .

Сначала положительные моменты : встретили хорошо , русскоговорящий администратор-Самир (он очень хороший ) все интересующие вопросы к нему !) отнесли наши чемоданы , дали номера с видом на горы и бассейн , но не сразу . Заселили нас примерно в обед . Прилетели мы рано утром , позавтракали , познакомились с компанией с одного города -Уфа , и с дальнейшем с ними и держались .

Отель находится близко к морю , красивый вид .

Минусы - во-первых грязно , убирают номера редко , полотенце мы сами меняли , пляжные полотенца не выдают , частенько выключают свет , т.е в душ надо было успевать ходить и ещё горячую воду под вечер тоже отключали не редко . Затем персонал -ужасный , грубый . В начале они нам предлагали съездить на дискотеку , мы просто поприветствовали и пропустили все мимо ушей . Когда начали сидеть вместе с семейной парой и с парнишкой , с которыми там познакомились им это не понравилось . Они нам начали грубить , кидать еду порционно . Не мало случаев было когда один из официантов выдавал слойки в отеле «все включено» и спрашивал впереди стоящих сколько вам ? А нам по 1 , даже когда попросили 2 , он ответил : « нет , иди» . Мы всегда вставали в две очереди с сестрой она брала мне , а я ей . Даже обьяснить пытались , что мы на двоих берём ... после мы эти действия снимали на камеру , они уже относились по другому . Имена свои не говорили или говорили , но не свои . Хозяина отеля нашли случайным образом , пожаловались . Показали видео и фотографии , она разобралась ( на русском не говорит , на английском попытались , в итоге спустились на ресепшн и поговорили с администраторами , они ей объяснили все ) . После этого ситуация изменилась , более менее начали относится , хоть тарелки убирать стали со стола , садились под камерами . Жаловались и ругались с ними не мы одни , но в конце отдыха послали на 3 буквы, за то , что просто отказались с ними разговаривать. Вот так , в номере -телевизор не работал ( но он даже не нужен был) , убрались один раз -нужно было ключи оставлять на ресепшене , оставляли 3 раза , из этих 3 раз убрались один раз .. вот , в целом неплохой на 3 еле тянет . Еда не разнообразная , бар тоже не особо , выдавали по чуть-чуть, а потом требовали от мужского пола чаевые . Бармены тоже странноватые , наливали соки , спиртное в пластиковые стаканчики , хотя рядом стояли фужеры для вина .

Это тот самый официант

Курица с потрахой

красивый вид близко к морю
грязно грубый персонал не разнообразная еда плохой вай фай бармены странные На 4 не тянет Разочарование
Добавлено 21.07.18 11:11 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Eleonora (1)