Регистрация: 31.03.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отдых

Ехать на море задумали буквально в последний момент – до этого долго думали, хорошо так совпало, что и на поезд смогли купить билеты на удобные даты, и отель получилось забронировать в последний момент (на наше счастье кто-то отменил свою бронь). Номер, конечно мы хотели взять немного подешевле, типа простого стандарта, но так как вариантов свободных не было, то согласились на тот, который предложили – улучшенный стандарт с балконом. Номер у нас был действительно большой, просторный, почти 30 квадратов, очень светлый и солнечный. Кондиционером пользовались, потому что на улице было жарко. На балконе реально можно посидеть только после 9 вечера, когда становилось попрохладнее. В отеле предусмотрено питание – по обычному тарифу только завтрак, или брать все включено. Также можно приобрести пропуска на день в «Заполярье» и «Радугу» - можно пользоваться пляжем, бассейнами, аквапарком, горками. В «Радуге» понравилось больше, так как пляж так же хорош как и в первом санатории, чуть меньше дополнительных услуг, а стоимость почти в 3 раза ниже. Хотя на денек рекомендую обязательно сходить и в «Заполярье» - у них отличный аквапарк с горками. Пропуски мы оформляли на стойке администрации. В общем и целом, поездка получилась хорошая, дорога, конечно, немного вымотала, но остальное все было отлично, отель понравился.

просторные и чистые номера дешево
не увидел
Добавлено 21.07.18 12:19 (1 326 символов в тексте)

17:33 28.08.19

Подскажите, вход на пляж платный 300р с человека?