Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

И так друзья , хочу поделится с вами отзывом об отеле...

И так друзья , хочу поделится с вами отзывом об отеле hammamet beach !

Начну с заселения - дали сразу бунгало в котором встречали нас муравьи и другие жители Туниса , в номере не было плитки под душевую кабину , какие то бетонные разбитые плиты ... сразу пошёл на ресепшн , чтобы поменяли номер на другой , некий Мухаммед( ресепшионист) был не доволен , что я прошу его поменять мне номер. Я спросил есть ли свободные номера в отеле , он сказал , что есть , но начал предлагать мне другие номера с видом на море и бассейн за отдельную плату , когда я отказался от этих предложений , он сказал что сегодня номеров свободных уже нет , скорее всего приходите завтра , хотя 10 мин назад они были ... Тут я понял , что он просто пытается втюхать дорогие номера сначала по 70 $ , потом за 50$ , но я решил настоять на замене обычного номера и позвал администратора ресепшена, но он поговорил на своём языке с Мухаммедом и тоже сказал , что ничем помочь мне не может и номер якобы очень хороший ( это бунгало было с видом на парковку!) туда заселяют походу именно русских ... тут я уже не сдержался и позвал директора ! Его зовут Riadh , я объяснил ему всю ситуацию , которая уже длилась 1 час и я был уже на нервах .. он провёл меня в основной корпус и дал мне очень хороший номер на 2 этаже здания с видом на деревья , пальмы и немного видно море ! Огромное спасибо ДИРЕКТОРУ , только ему ! Потому что остальные сотрудники просто не хотели даже разговаривать и менять номер , им просто было все равно на нас ! Только mr Riadh помог нам заселится Бесплатно в хороший номер , так что обращайтесь сразу к нему , очень хороший директор и человек !

В остальном проблем не было , море шикарное, первая линия , 4 мин пешком , есть площадка для волейбола , различные платные парашюты и тд ...

Территория Отеля огромная и вся ухоженная , много бассейнов , лежаки всегда есть ! Неплохая анимация ! Умеют поддержать хорошее настроение гостей !

ЕДА!- питание для своих 3 звёзд отличное , не ждите крабов , креветок и красной рыбы , такого нет , но всегда имеется курица , говядина , различные пасты , пиццы вкусные , рыба с гриля очень вкусная и нежная , а самое главное вкуснейшие арбузы и мороженое ! В целом кухней я был доволен , т к понимал , что 3 звезды .единственное замечал , что оставшуюся еду после обеда старались прогонять на ужин ( делили фарш , котлеты и прочее из блюд с обеда , которые остались ) , обслуживание зависит от официанта , многие из них конечно затрудняются поменять вилки и ложки , мы садились к официанту Slouma Popito вроде его зовут , он нас обслуживал идеально , поэтому с этим проблем как таковых не было .

Об отношении !- отношение конечно к русским не прям ВАУ , в этом Отеле любимчики только французы и это очень чувствуется ) , была отдельная вечеринка и пускали только французов , т к хозяин отеля любит только их, но мы как то на это сильно акцент не делали , мы познакомились с местными ребятами , которые работали у нас в отеле и вечером вместе ходили гулять , в кафе и тд ...

Экскурсии советую покупать в перый день , т к цены дешевле

Купили экскурсию на квадроциклах и на 3 столицы .

Квадроциклы - очень круто , интересно , много различных красивых мест проезжали , много плантаций оливковых .

3 столицы - только понравился город Сиди бу Саид , очень приятный город , там шикарная смотровая площадка , да и можно сделать много фотографий , весь город бело синий :)

Общая оценка 8 из 10 ! Мне все понравилось , думаю посетить второй раз можно !

Добавлено 21.07.18 12:23 (3 498 символов в тексте)

13:39 23.07.18

Здравствуйте! А вай фай есть в отеле? И тренажерный зал?

13:57 23.07.18

Здравствуйте . Вай фай есть на ресепшн, насчёт тренажёрного зала сказать не могу , я не видел его

21:16 24.07.18

Могу только подтвердить - вайфай работал только на ресепшене, рядом с ним и у бассейна. А в остальном - отзыв соответствует действительности. Но номер мы не меняли - нас устроило и в бунгало на 3 линии- зато - тихо, спокойно и не далеко от всей цивилизации. Никаких муравьев, колотой плитки и тому подобное.
Отдыхали с 17 по 28 июня т.г.

23:41 24.07.18

Да нас думаю он тоже бы устроил , но вид на паркинг не особо ... у нас прям первая линия бунгало было , и походу сам номер был убитый , поэтому и начали просить замену :)

09:09 27.07.18

Скажите, как ресторан в целом, его внешний вид??))

10:50 27.07.18

Ресторан хороший и внутри и снаружи , мы в основном сидели снаружи на улице , более приятная атмосфера , да и на свежем воздухе, а по поводу самой еды писал выше в отзыве

Все отзывы Константин (1)