Регистрация: 03.04.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
10.07.18 - 16.07.18

Второй раз на Кипре

Посещение было спонтанным .Увидела хорошее предложение на сайте,почитала отзывы на отель и решила поехать,хотя честно я не поклонница Кипра.Не очень нравится природа,если сравнивать с Грецией или Испанией. Но в этот раз отдых очень понравился. Летели от Библио глобуса ,летают они компанией Россия до Ларнаки,хотя отель находится в Пафосе,а это значит трансфер тяжелый у нас занял больше 2,5 часов.Зачем так делают не понятно.И еще авиакомпания могла бы предложить пассажирам леденцы и пакетики,на всем экономят.

Теперь об отеле,у отеля очень хороший рейтинг и во многом оправдан Номера зависит от корпуса ,есть отремонтированные ,кафель на полу,электронные сейфы,новая мебель это 1-2,я жила в 3 или в 4 ,там ковролин .сейф с ключом ,не удобно надо или таскать с собой или прятать,сейф платный 2 евро в сутки.брала холодильник ,т .к. были завтраки ужины.убрать соки .воду ,лекарства нужно было ,вот холодильник очень дорого 5 евро в сутки,пустой.А так номер стандартный с боковым видом на море .главное было тихо.можно спать с открытым балконом.кондиционер ,хоть и не индивидуальный ,но бесплатный работал хорошо.телевизор плазма 1 русский канал,Вот удивил унитаз он какой то старинный,а может ультра новый ,но я таких не видила ,он на половину был всегда залит водой,я хотела даже вызвать мастера,но когда нажимаешь рычаг .именно рычаг,вода хорошо уходит,но не очень приятно.Уборка каждый день женщина из болгарии убиралась нормально,полотенца меняли каждый день,моющие пополняли,белье раз в пять дней. Ресторан очень уютный ,место всегда можно было найти .на террасе ,с видом на море и чудный закат.еда вкусная,а главное качественная.в этом году в июне отдыхали в Тунисе.я отравилась,хотя ем очень аккуратно,так вот здесь пробовала все .проблем не было.плюс на ужинах приносят бокал воды бесплатно,это очень приятно,редко в каких отелях на HB так бывает. Пляжи в Пафосе каменистые,так вот ,чем выигрывает этот отель ,у него есть бухточка с песчаным дном ,я ее называла баклуша .глубина там от колена ,по шею ,поэтому в этот отель любят возвращаться семьи с детками.А вот для любителей открытого моря ,могут быть проблемы.так как там волны большие и рядом камни ,вешают красный флаг и вход закрывают,вот из 7 дней,что я там была 4 дня висел красный флаг

.Тур операторы предлагают много экскурсий,также есть и уличные агенства,но я уже все видела ,когда отдыхала в Протарасе.С удовольствием приехали бы в этот отель с семьей,но ценник на кипр всегда на порядок дороже ,чем в ту же Грецию. Всем приятного отдыха!

Столовая

Вход в море

Баклуша

питание бухточка для купания приличные номера приветливый персонал
дорогой холодильник маловато фруктов
Добавлено 21.07.18 12:24 (3 079 символов в тексте)

23:33 30.07.18

Добрый вечер. Подскажите, цены разняться на экскурсии ? На улице и у гида в отеле? И есть ли в отеле спа /хамам ?

22:23 06.08.18

Здравствуйте Оксана.Да цены на экскурссии отличаются почти в половину,но почему то на Кипре не набираются русскоговорящие группы,желающих мало,я хотела взять православный Кипр,но не получилось не набрали группу,предлагают с англичанами,но я не поехала.Насчет хамама не слышала,но массаж предлагают.

Все отзывы Владимир (16)