Регистрация: 25.07.17
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18

Отличный, уютный, итальянский отель!

Первые слова: Рекомендую! Цена - качество! Отличный отель, в очередной раз мы не прогадали!) Расположение отеля отличное, очень близко и к морю и к ресторанчикам и к супермаркету и к остановкам откуда забирают на экскурсии!

Сам отель вполне отрабатывает свои 3+ звезды) Отличное отношение на ресепшине (только говорят на итальянском и немного на английском, но объясниться вполне можно), заселили уже в 9 утра, без всяких проблем!)

Номер небольшой, но очень светлый чистый и уютный, большая ванная комната с душем и биде, большой балкон, кондиционер (бесплатный), холодильник, сейф, телевизор! Убирались каждый день, постель и полотенца меняли через каждые 2 дня! Шумоизоляция отличная!

Завтраки с 7 до 11, по европейским меркам ну очень разнообразны, даже и перечислять не буду, было наверное все)

У отеля есть договоренность с пляжем номер 52, он рядом, там действуют скидки на шезлонги и услуги!

Покупайте все продукты только в супермаркете CONAD, он рядом, там все есть и на много дешевле чем в забегаловках у индусов! Кафе и пиццерии на любой вкус, но порекомендовал бы ресторан-пиццерию "ПОКЕР" там и цены демократичные и очень вкусно готовят!

Ну а сама Италия нас покорила своей красотой и античностью, было здорово! Аривидерчи, Италия!)))

Добавлено 21.07.18 12:57 (1 262 символов в тексте)