Регистрация: 07.06.18
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель

Отель в целом очень понравился, без излишек, отличная бюджетная 5. Приехали мы ночью, нас сразу заселили в номер 2431, это второй корпус. В номере все чисто, туалетные принадлежности только мыло и шампунь. В мини баре есть вода и сок. Еда разнообразная, очень много мяса и никакой сои как в некоторых отелях. Каждый день разнообразное меню (только детского меню нет), голодными на 100% остаться невозможно. Ресторан Аля карт мы выбрали рыбный и не пожалели. Расположение отеля отличное, можно рядом сесть на автобус в любую сторону. Мы ездили только в Конаклы два раза, так как приехали в этот отель лечиться у великолепного мануального терапевта по имени Хасан. Это отдельная история со счастливым концом. Писать о нем много здесь не буду, напишу отзыв о нем отдельно, а здесь скажу одно, если у вас есть проблемы со спиной или ногами смело идите к нему, он специалист высшего уровня. Территория отеля зеленая, есть где погулять, бассейнов и лежаков хватало всегда на всех. Море конечно немного грязное, но к отелю это не относится, а вот сход в море каменный. Но мы купались немного правее там есть песчаный сход в море. Кормили рыбок и видели черепах, отдыхали в своё удовольствие. Минусов в отели не искала, я не привередливая. Еду отдыхать, а не жить и искать негатив.

еда расположение отеля чистая территория
каменистый пляж мало приезжей анимации
Добавлено 21.07.18 13:40 (1 273 символов в тексте)