Регистрация: 02.07.16
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17

Удачное расположение отеля

Добрый день! Отдыхали в этом отеле осенью прошлого года. Выбрали отель за неделю до поездки. Подкупило удачное расположение отеля-расположен на возвышенности,из отеля открывается потрясающий вид,достаточно далеко от шумного центра,при этом,идти до центра минут 15. Приехали в отель в 9 утра,нам сказали что наш номер будет готов в 12,поэтому мы переоделись и отправились осматривать окрестности ,т.к. в Айя-Напе были впервые. Когда вернулись к заселению,нам сообщили,что наш номер не свободен,поэтому предложили пожить 2 дня в отеле через дорогу,на что мы с радостью согласились и проводили нас в столовую на обед.Через два дня за нами приехали в соседний отель и заселили сразу же.Мы бронировали номер с боковым видом на море,а получили номер с прямым видом номер 207 на 2 этаже. Номер стандартный,просторная ванная комната.Территория отеля мне понравилась,очень много разнообразных кустарников ,деревьев и цветов,приятно находиться. На ресепшен работают очень приветливые сотрудницы ,готовые всегда и всем помочь,в ночною смену работает русская девочка. Немного разочаровала кухня,а именно ,ужины. Завтраки нормальные,в принципе,как везде,ну нет блинчиков или оладий ,а так и в 4х такие завтраки. А вот на ужин ,действительно, не очень большой большой выбор блюд ,который можно пережить,а вот то ,что они повторяются через день,конечно, приедается. За 9 дней в отеле однообразные блюда на ужин порядком надоели. Впервые такое в нашем опыте.Хорошо,что можно менять ужин на обед.Главное,предупредить сотрудников ресепшен до 11 часов утра,что вы хотите поменять,и они все запишут. Но зато десерты вечером ну очень вкусные,кондитеру респект) ,правда,вкусно,хоть и выбор небольшой. А вот повару я бы 3чку поставила,можно готовить немного и простые блюда,но от них все равно хочется получить наслаждение. Здесь ,увы,такого не будет. Причем ,мы с мужем абсолютно не привереды в еде. Сравнивая с отелем так же 3* в Пафосе,могу сказать точно-там готовят так,что ты ждешь ужина каждый вечер,потому что знаешь,что будет очень вкусно и разнообразно. Здесь мы даже баранину не увидели. Всегда была жаренная курица и тушеная свинина,хорошо что рыба была,хоть какое-то разнообразие. Соглашусь с теми отзывами,где написано про ковролин в столовой-несколько раздражает его состояние,поэтому,лучше всего сидеть на веранде-и красиво,и пол нормальный) . Молодые официанты все хорошие,приветливые и многие понимают по-русски. Но есть один немолодой темноволосый мужчина на веранде,который за вами все время следит-сколько у вас наложено,взяли ли вы добавку,не принесли ли свои напитки и т.д. ,вообщем,не совсем приятно и комфортно есть под таким пристальным вниманием с его стороны. А так в отеле,тихо,спокойно и приятно. Можно выбирать этот отель,но скорее всего,на мой взгляд только брать только завтраки,а на ужин ходить либо в многочисленные таверны,либо в другие отели.Магазинов много рядом,в центр ходить за водой ,чтобы сэкономить,точно не надо-сравнили цены,в центре подороже многие вещи,чем поближе к отелю.Нашли магазинчик небольшой,не помню названия,но точно не доходя до магазина с попугаями с левой стороны,там вечером вода меньше 1евро за 6 бутылок по 1,5 л. Переходник покупали тоже примерно центов за 80,но это уже в супермаркете с синей вывеской,возле него еще фруктами торгуют. Вот фрукты в этом месте брать не советую-неспелые,невкусные и дорогие. Фрукты покупайте у частника,он стоит рано утром часов до 9-10 возле 4* Атлантика и потом возле Милисси по дороге на пляж через волейбольную площадку. Там же и пляж хороший,чистый. Вроде бы все написала. В этом году уже запланировали поездку в Айя-Напу,но в другой отель. Будут вопросы,пишите,спрашивайте. Всем удачного и приятного отдыха!

Добавлено 21.07.18 13:50 (3 688 символов в тексте)

01:32 25.07.18

Ходить на ужин в другие отели - это мысль!!!

Все отзывы Алена (4)