Регистрация: 28.08.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Ожидание и реальность

Сейчас нахожусь в отеле.Начитавшись отзывов,была на грани сдачи тура,но махнув на все рукой,поехала.Делюсь своими впечатлениями.Отель не очень большой,территория,соответственно,тоже.Встретили хорошо,говорят на русском очень прилично,сразу дали пароль вай фая,электронный ключ от номера, пароль на сейф,предложили помощь в поднятии чемодана.В номер заходила с опаской,НО номер очень хороший(541).Уж не знаю,может ремонт прошёл,но вся мебель хорошая,сантехника приличные,полотенца,как и постель,белоснежные.В номере фруктовая корзина,комплимент от отеля.Вай фай на хорошей скорости,БЕСПЛАТНЫЙ!!!!Сейф бесплатно.Ну да,нет воды и есть муравьи(муравьи не удивили,т.к в прошлом году много их было на Крите).Если меня эти факты напрягали,напротив отеля супермаркет,купила средство от муравьев(2 евро) и упаковку воды.Проблема решена.

Рестроран-все чисто и цивилизовано, официанты расторопные,убирают быстро

Номер сегодня убрали-чисто,поменяли полотенца,доложили гель и мыло

Пляж-его действительно,как такового нет,НО до лежаков идти метров 150-200.Волнорезы держат прекрасно море,можно купаться,спокойная вода.Да,немного интересно наблюдать как местные спокойно берут лежаки тащат в личное пользование,НО пока лежаков всем хватает,много свободных.

пока все хорошо
не нашла
Добавлено 21.07.18 14:17 (1 245 символов в тексте)

13:15 23.07.18

Здравствуйте, подскажите есть ли в номерах утюг?

18:52 23.07.18

Нет,но видела как гости поднимались с глаженными вещами.Можно спросить на рецепшн

14:27 25.07.18

Вы бы еще про самовар спросили)))

21:13 26.07.18

Есть конечно.Обходим ресепшн,проходим лифт для туристов Дальше по коридору слева рядом с лифтом для персонала комната.Там и утюг и доска.С 2012 по май 2018 во всяком случае именно там всегда был.

19:33 23.07.18

Спасибо

10:33 26.07.18

Очень смешно, незнаю как Вам, Олег, а мне нравится ходить опрятно, в отглаженной одежде.

01:14 04.10.18

Марина, пожалуйста расскажите какие розетки в номерах?, нужен переходник на евро розетку?

Все отзывы марина (5)