Регистрация: 08.08.11
июне 2018
13.06.18 - 26.06.18

Прекраснный отдых.

Всем добрый день!

Хочу сказать спасибо Всем сотрудникам отеля и особенно - Татьяне из гостевой службы.

Отдыхали мы в середине июня. Погода была прекрасная, море еще лучше, а отель так выше всех похвал. Засели нас сразу по приезду в 8.00 утра (спасибо Татьяне), сразу на завтрак и на море.

Берег и заход у отеля отличный. Лежаков всегда хватало во сколько не приходили. Касательно еды: на завтрак меню одно, но очень обширное за неделю все не попробуешь. Обед проходит или в главном ресторане, или в фуд корте около бассейна. Ужин в главном ресторане всегда встречал изобилием блюд( за две недели практически не повторялось меню на ужин). Официанты шустрые и очень дружелюбные (всегда помогали по необходимости). Очень понравилась в этом отеле анимация, как детская, так и взрослая. Вечерние шоу-шикарны. Спасибо отелю за просмотр матчей чемпионата мира- организация на высоте. Не плохие фотографы в отеле ( с ними можно и нужно торговаться )))) ) Всем рекомендую посетить пивной бар у relax бассейна – сортов 10 хорошего пива. В заключении хочу сказать – нам очень понравилось при возможности будем рассматривать данный отель как основной для отдыха.

Добавлено 21.07.18 14:18 (1 155 символов в тексте)

08:54 22.07.18

Уважаемый, Никита!

Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Papillon Zeugma Relaxury. Спасибо большое за теплый отзыв, а также за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Также Ваш комментарий поможет другим гостям при выборе отеля. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.

С Уважением,

Отдел по работе с гостями.