Регистрация: 21.07.18
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

обычная четверка

Отдыхали с подругой,отель выбрали по цене и по удобному раннему вылету для нас .Прекрасно понимали куда летим,поэтому многого от городской четверки мы не ждали и настраивались на позитив,да и в номере мы сидеть не собирались.Кстати номер нам дали более менее,конечно мебель и сантехника не новые,но все было в рабочем состоянии,кондиционер охлаждал нормально,воду пополняли каждый день.У отеля есть две лагуны для купания,рыбок видели в основном не больших и рифы мягко скажем так себе,но для городского отеля нормально.Мы для себя заказывали дайвинг и поездку к острову Утопия,так что насмотрелись подводного мира вдоволь.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Питание в целом не плохое,голодными точно не будете,завтраки были стандартные,омлеты,выпечка,йогурт,невкусная колбаса и сыр,курица или мясо в разном виде на обед и ужин каждый день,из морепродуктов только рыба,но всегда можно съездить в город на такси на рыбный рынок за большими креветками около 10 долларов за кило или кальмарами по 6-8,вам там их и приготовят и упакуют с собой.Из алкоголя нормальное на вкус было только пиво,и то если холодное,вино часто быстро заканчивалось.Отдыхающие были разные,много иностранцев,арабы есть,особенно много их может наехать на выходных,тогда в столовой сразу очереди будут больше да и лежаки возле бассейна будут практически все заняты,русскоязычных тоже хватает,куда же без них.Персонал работает разный,есть конечно вежливые и улыбчивые,а есть такие,кто без чаевых тебя понимать не будет,и своих в столовой или баре будут обслуживать без очереди,но это почти везде так.Короче своим отдыхом мы остались довольны,хорошо загорели,погода летом оказалась не такой уж и страшно жаркой,вода отличной температуры,советую купить местную симку в аэропорту,в отеле интернет слабый,а так отель ровно на свои деньги.

цена море
слабый интернет пора все обновить
Добавлено 21.07.18 14:32 (1 817 символов в тексте)

20:28 07.11.18

Задолбали с рекламой экскурсий,куда модеры смотрят?!

Все отзывы roseta (1)