Регистрация: 21.07.18

июне 2018
15.06.18 - 23.06.18

Отдыхали первый раз, но в восторге от отеля!

Отдыхали с мужем и двумя сыновьями 10 и 5 лет. Начну тоже с перелёта, должны были вылететь в 4 утра, а вылетели в 8.20. А так как летели первый раз, то после не спавшей ночи перелёт дался очень тяжело. Прилетели в 12 дня. Чемоданы получили быстро. Остальных туристов тоже ждали не очень долго. В наш отель приехали примерно в 15.20. 5-летний ребёнок конечно очень устал, на ресепшене уже просто ревел, но нас быстро заселили. Положив чемоданы, переоделись и пошли искать что покушать. Потом гуляли по отелю. Территория очень красивая, много цветов. Несколько бассейнов, отдельно детские под навесом, ну и горки. Конечно хотелось бы больше поплавать в море, НО... про гальку мы знали и брали специальную обувь с собой, а вот что все 9 дней будут волны, мы не ожидали. Естественно младший вообще отказался ходить на пляж, старшего только 1 раз смогла затащить в море. И приходилось нам разделяться - муж с детьми купался в бассейне, а я сначала плавала в море, потом приходила к ним.

Анимация понравилась, не сравниваю, тк не с чем, мы же первый раз. Вся что в бассейнах была, я не ходила, тк была на пляже, но иногда видела. А вот детская и взрослая вечером очень понравилась. Начну с детской: в мини-клубе висит расписание и есть бесплатные занятия, а есть платные. За участие вечером на мини-диско выдают дипломы. А если у ребёнка ДР, то ещё небольшой подарок. Бесплатные - дартс, футбол, гольф, мои печенье пекли. Из платных знаю, что на футболках можно рисовать, картины из песка делать. Мы в это время всегда купались, поэтому сходили только на печенье и 1 раз съездили на тарзанку (платно). Ездили без нас, но аниматор Регина следила за ними и прыгала вместе с младшим, старший один скатывался. Дети приехали в полном восторге, но есть один минус - ни фото, ни видео мы так и не дождались ((( Каждый вечер в амфитеатре после мини-диско было взрослое шоу: приезжали акробаты, танцоры, шоу шаров и в конце всем детям раздали собачек из шариков, фокусы были. 1 раз при нас была дискотека у бассейна.

Еда... она разнообразная, но всё с приправами или острое. Детям такое не брали, а вот пюре оказалось не съедобным, картошка в мундире тоже не понравилась. Приходилось спагетти каждый день есть. И в обед, и на ужин. Супы 2 видов, но я даже не поняла что это за суп, типа суп-пюре и отдельно белые гренки лежат и зелень. 1 раз взяла попробовать и больше не стала. Утром и каша была (манная и рисовая), и омлеты, и яйчница, блины, вафли, печенье, можно было сделать мюсли с молоком или разные шарики для детей. Фрукты с утра и до вечера: яблоки, бананы, черешня, персики, арбузы (сладкие), дыня (ещё зеленоватая была). На ужин и котлетки были, и мясо на гриле, в рыбе я особо не разбираюсь, но какая-то была. Салатики разные, огурцы, помидоры. Лазанью ела, неплохая. Перец фаршированный не впечатлил, один рис внутри. 1 раз видела роллы, может и до этого были, просто я не обращала внимания. В целом можно найти что-то для себя. Вино всё сухое, поэтому пила чай. Тем более что десерты на высшем уровне! Много разных пирожных, тортов. Даже не успели всё перепробовать.

В барах были и картофель фри и гамбургеры, но мы ими не увлекались. Фрукты и пирожные тоже можно было там взять. Не увидела там карту с коктейлями, иногда просила безалкогольные на их усмотрение. Муж пил виски с колой, пиво не пошло, сказал как вода.

Персонал приветливый, всегда улыбаются. Не работал кондиционер, сказали на ресепшене, пока ходили купаться, нам его починили.

За территорией отеля гулять негде. Базар в минутах 30 от отеля, но ходит автобус. По пятницам приезжает рынок, напротив соседнего отеля. Мы ничего не покупали там, но вроде торгуются. Правда цены всё-равно выше, чем нас возили в текстильный магазин в Аланью. Конечно, думаю если бы мы сами поехали в Аланью погулять, то могли бы и дешевле найти сувениры.

Но для первого раза нам всё очень понравилось!!!! И жалели что только 9 дней были. На следующий год уже побольше дней будем брать.

P.S. Многих интересует мороженное. Так вот, у бассейнов оно платное, по-моему 1$ за 1 шарик. А бесплатное дают на ужин в ресторане (оно в баночке). Мы застали 2 раза: в субботу, и во вторник.

приветливый персонал анимация десерты зелёная территория
не искали
Добавлено 21.07.18 15:11 (4 133 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)