Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Обязательно вернусь

Alva Donna exclusive hotel & spa

Отель, в который хочется возвращаться.

•Проживание

В отеле 2 корпуса: Делюкс и основной. Делюкс новее, современнее, в нем также свой ресторан и бассейн

Мы же проживали в основном здании. Перед полётом начиталась много ужаса об этом корпусе..и могу сказать вам, что всё не плохо! Да, по дизайну постарее, НО в номере всё было целое, всё отлично функционировало. Постельное как новенькое, белое белое, полотенца также!

К уборке номеров также претензий не было, единственное в отделе по работе с гостями договорились об уборке номера в первой половине дня, иначе мы бы провели весь отпуск в грязном номере)

•питание

Много говорить нет смысла, всё вкусно, разнообразно, без проблем можно выбрать еду и для себя и для маленьких деток. Отдыхая с 2летним сыном, питание не стало для нас проблемой, так как детский стол позволял кормить ребёнка разнообразно и вкусно )

•территория

За чистоты и ухоженность территории персоналы отеля отдельное спасибо, хоть территория и небольшая, но очень уютная, красивая. Всегда найдёшь и где прогуляться и где сделать пару красивых фотографий и просто понаслаждаться красотой!

•развлечения

Ну здесь каждый найдёт себе занятия по душе, для маленьких мини-клуб, для постарше тинейджер-клуб, да и для взрослых постоянные развлечения)

Отдельное спасибо аниматору Саше в тинейджер клубе за развлечения) брат (12 лет) улетел в полном восторге и с охапкой медалей, ежедневные занятия: дартс, стрельба из лука, футбол и другие развлечения! Брат был занят с утра до вечераи сколько восхищений мы выслушивали каждый вечер!)

Взрослые тоже не остаются без внимания: дартс, пенные вечеринки, аквааэробика, пляжный волейбол, боча, стрельба из лука. Аниматоры просто отличные ребята! Весёлые, общительные, самое приятное, что ни разу за весь отдых не возникло проблем с языковым барьером! Тебя все и везде поймут! потрясающие вечерние шоу, выступления различных певцов (мы попали на Агутина), диджеи и ещё куча всего интересного!

Кстати, трансляция ЧМ по футболу проходила на большом экране в баре, за это отдельных респект!!

вообщем отпуск запомнится надолго, так как был потрясающим!

Ребята: Алина, Саша, Halil, Servet, Omur, вы замечательные, как и вся ваша команда!

анимация шоу питание пляж чистота территория
Добавлено 21.07.18 15:29 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)