Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель с мелкими недостатками.

Всем привет! В Турции отдыхали 3 раз, до этого в самом Кемере и Анталии. Отдыхали вдвоем с подругой. В этот раз выбрали Текирова, что 2 часа от аэропорта, ибо по стоимости и уровню этот отель подошел больше всего.Спасибо работникам Club Hotel Phaselis Rose 5*, наши ожидания оправдались.

Начитавшись штук 50 отзывов, я взяла с собой веревку и прищепки, и бронировали номер с балконом, поэтому вопрос сушки белья, как у многих, не поднимался. Что и всем советую. Особенно остро эта проблема у номеров без балкона – балкона со стульчиком нет, сушилки нет, где хочешь там и суши.

ЗАЕЗД. Мы прилетели утром, в прекрасном расположении духа, вдоволь налюбовавшись в течение двух часов на море и горы. Южная природа горяча и прекрасна! В отеле дружелюбная девушка помогла нам все заполнить, мы оставили вещи и пошли кушать. Номер дали в 14 часов. Номер наш назывался STANDART LAND VIEW ROOM. Все необходимое есть, фен, кондиционер, сейф, wi-fi (отлично ловил не только в холле, но и в номерах, списывались по What’s up, что очень удобно). Уборка нормальная, один раз в день. Было дело пришли в обед, когда мы отдыхали после экскурсии, мы попросили зайти попозже, и с тех пор стали вешать табличку не беспокоить.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

ПИТАНИЕ. Спасибо поварам, вот действительно люди работают по призванию! Вкусно, красиво, по вечерам разная тематика, что за 11 дней не надоело, по питанию твердая 5 по пятибалльной шкале. Один раз ужинали в турецком и один раз в рыбном ресторане ADALAR по системе а-ля карт. Сервировка, официанты, вкусно, опять же повар, который еще и вышел в конце ужина и спел! И все аплодировали ему… блин, атмосфера классная!!!.... восточное гостеприимство и доброжелательность до сих пор меня немного в хорошем смысле шокируют.

ПЛЯЖ. Море, лежаки, понтон, все есть и все в нормальном виде. Тени маловато. Тут, что называется, кто не успел тот опоздал. Приходилось идти на хитрости, дежурить и пр. Обращаюсь к администраторам, пожалуйста, организуйте побольше зонтиков, ТЕНИ НЕ ХВАТАЕТ, особенно когда жара 35 градусов, и не будешь же ты в свой отпуск сидеть из-за жары в номере.

АНИМАЦИЯ. Команда дружная, танцы-обниманцы, дневная ненавязчивая стандартная программа, классные приглашенные артисты, живая музыка, дискотека, прям молодцы! Отдыху оч способствует ))))

МИНУСЫ ОТЕЛЯ.

1. С маленькими детьми все-таки далековато добираться от аэропорта. С нами ехала пара с двумя малышами, которые по очереди или одновременно плакали.

2. Не продумана система сушилки белья. Для 5 звезд считаю, существенный недочет

Недостатки есть в каждом месте, главное заранее о них знать, поэтому спец.их выделила отдельным пунктом. Предупрежден, значит вооружен! Всем, кто планирует поездку в Турцию, желаю отличного отдыха!!!...

Добавлено 21.07.18 15:31 (2 776 символов в тексте)

14:24 22.07.18

Уважаемая,Вероника,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, и для уделения времени для написания отзыва на данном сайте.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо, ведь наш отель очень стараются подарить Вам хороший отдых и незабываемые воспоминания.
И мы очень рады когда нам это удается.
Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему персоналу.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

15:52 26.07.18

Вероника, добрый день!
подскажите пожалуйста, куда выходили окна с вашего номера, т.к. читала отзыв, что дали номер с видом на отельную канализацию, которая издавала ужасные запахи.

Все отзывы Вероника (1)