Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Grand Ring снова оправдал наши надежды!

В гранд ринге отдыхали в прошлом году с дружной компанией из семей, в этом году решили поехать той же компанией, но на две семьи меньше! Прилетели и сразу заселили, оформили формальности и вуаля мы на отдыхе! номера нам понравились как и впрошлом году, чистые опрятные, не новые но мы приехали активно отдыхать, поэтому нас все устроило! Особенно вид из номера на море и горы просто великолепно!Что касательно питания, в прошлом году больше понравилось, было намного больше выбора, толи стали экономить, или так попали в большой поток туристов! Но конечно придираться вообщем к питанию не стоит, всего хватало, особенно понравилось гриль блюда, мясо нежнейшее тает ворту! Много салатиков, сыров, на завтраки булочные изделия великолепные! Соки, кофе!

Что очень важно для нас было это поездки на всевозможные вылазки по кемеру и окрестностям! Мы ездили парами на огни химеры и пляж олимпос, потому что на нашем пляже не нашли того комфорта о котором желали, вот хочу сразу отметить что зачем люди занимают так сильно заранее, потому что например мы не долго проводили на пляже отельном времени, чаще отсутствовали, но люди аж завязывают вокруг шезлонгов платки!)также нам порнавился пляж фаселис, мы были на морской прогулки и очень круто провели время, там и море красивее гораздо! Еще взяли индивидуальный трансфер в демре к Святому Николаю Угоднику! решили сами поехать, чтобы не тратить много времени с группой, мы впрошлом году едили просто на групповую поездку ,нам очень понравилось конечно! Но в этом году на 3 часа там остановились, мама просила превести очень сильные иконы из лавки! Кстати опять нам помогли в организации трансфера и на химеру наша прошлогодний организатор Татьяна, списались вк https://vk.com/id382535903 и она нам помогла все организовала , у неё трансфер даже дешевле оказался чем у местных. Удобно рекомендую обращайтесь!

Вернусь к отелю, на территории есть для детей немного анимации и пара горок с бассейном, масильных развлечений не нашли, как то скудненько, но нам если честно это не критично! По самому персоналу, нам очень понравилось, все очень внимательные и бдят за порядком, хоть и пару наблюдались пофигисты, но везде есть порой такое! А встреча и отношения к нам понравилось, была протечка в ванной небольшая, сразу по звонку устранили все! Расскажу немного про пляж, есть плавный вход и два пирса, в баре на пляже есть вино, пиво лекгие алкогольные и безалкогольные напитки! Вино не очень понравилось ,а пиво очень даже ничего хорошее! вообще нам пляж понравился, дно песчаное с глубины чистое! Сама территория отеля хоть не большая но достаточно вместительная! отель так не очень удобно располагается между двумя дорогами, одна выходит на улицу как в городок выходить, а другая проезжая трасса, шумная. Сказать чтобы рекомендовать этот отель по небольшой стоимости, это отличный вариант, а если вы хотите супер сервис ,то вам конечно не сюда!

Добавлено 21.07.18 15:43 (2 889 символов в тексте)

18:30 24.07.18

Добрый день !! а пляжем Досинии можно пользоваться?? официально я имею в виду.

Все отзывы Лиля (1)