Регистрация: 21.07.18
июле 2018
14.07.18 - 20.07.18

Отличный отель!!

Выбирая отель ориентировалась на свой бюджет, месторасположение к морю и достопремичательности города, и очень удовлетворена результатом. При заселении в отель приветливо встретил сотрудник на рецепшене по имени Чамран, отличный парень, при обращении за помощью всегда полноценно поможет.

В отеле 4 этажа, есть лифт и красивая винтовая лестница, зона столовой находится внутри корпуса, есть лаунж-зона с удобными диванами и креслами и зона с бассейном, где можно разместиться за столиком под солнцезащитным зонтиком. Первое впечатление меня осчастливило! Приличная гостинница, тянет на твердые 4* !!!

Касательно номеров, мой номер 310 был идеальным, белоснежное бельё, по три полотенца на одного человека, холодильник, столик с зеркалом, телевизор, и кондиционер,на полу кавролин, всё идеально чистое! В ванной бутылочки гель для душа с приятным ароматом и шампунь для волос. На балконе столик, два пластиковых кресла. Каждый день заходила прибиральница и спрашивала всё ли у нас в порядке, т.е. руководству не безразличен комфорт клиента, это тоже очень приятно.

Питание на любой вкус, овощи сырые и гриль, рыба поджареная и гриль, курица, котлетки, макаронные изделия, соусы, супы очень вкусные, арбуз, сливы, абрикосы. грейп, апельсины, виноград, дыня, напитки также на любой вкус и градус)

К морю идти 6 минут, там можно или на гальке погреться на полотенце или шезлонг 2 дол.. это не дорого, или на автобусе от отеля привезут за 10 минут к пляжу, где бесплатный шезлонг.

В итоге: гостинницу Kaftans Hotel рекомендую всем, кто считает себя адекватным, вы едете в 3*, не нужно искать щели в стыках, трещины в стене, считать мух в столовой и портить себе и людям настроение.

Мои 6 дней отпуска прошли, как в раю!!!

Спасибо!!!!!!!!!!

комфорт 6 минут к морю хорошие номера свежая еда ценовая политика 5 минут кцентру
их не существует
Добавлено 21.07.18 15:53 (1 748 символов в тексте)

09:43 02.09.18

Здравствуйте! Хотела вас спросить, не слышно ли мечеть по утрам?

Все отзывы Елена (1)