Регистрация: 30.06.18
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз за сезон

Вернувшись из Акташа домой через ,три недели посетили вновь этот отель. Туристов было больше,но качество питания и работы бара не ухудшилось.Все было вкусно и, что самое главное для меня,никто ни первый ни второй раз не отравился и не жаловался на проблемы с животом.Были случаи когда в крутых пятерках травились люди.Это важно!Номер дали хороший,тенистый и тихий.Телевизор и кондиционер работали исправно.На отельный пляж мы не ходили,так как мест не хватало(их занимали с ночи!!!!) Рядом есть прекрасный комфортный частный пляж при кафе со всеми прелестями: душ,туалет,раздевалка,музыка,интернет,напитки,детская площадка и тд. Цена вопроса:заказать себе что-то из бара на 10 лир(2$) на человека.Хозяин Ахмет-очень дружелюбный и добрый человек.Терпел даже наглых туристов с Акташа,которые ничего не заказывали,а нагло пользовались пляжем .Отдыхом осталась довольна.

Марина оценила сервисы

Добавлено 21.07.18 16:20 (866 символов в тексте)

18:07 18.08.18

Подскажите,далеко ли и в какую сторону находится кафе Ахмета?или его видно сразу?Едем с ребенком.

14:31 19.08.18

Кафе Ахмета чуть правее от отельного пляжа, очень близко.Можно через подземку переходить,а если по верху,то напротив отеля вывеска Angels .Это название пляжа.Купаться мы ходили на отельный пляж,там заход лучше.А вообще берите спецобувь,там везде заход не очень хороший.

Все отзывы Марина (2)