Регистрация: 21.07.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой

Отдыхала с дочкой в июле 2018 года. Только недавно приехали. Хочу выразить огромную благодарность администрации и работникам отеля! Не так просто путевки продают , как 4 звезды. Послушать отзывы 5 звёздночных отелей, можно ужаснуться. Конечно, многое зависит от персонала в отеле. Здесь просто замечательный персонал! Работают, как пчёлки! При своей нелегкой работе ещё всегда всем улыбаются! Отзывчивые! Хозяин отеля и администрация очень тоже вежливые! Стараются ! Как мы приехали , каждый день была какая-то анимация. Потом наняли аниматора на Отель. Он был каждый день. Еды всегда хватало, вечерами жарили рыбу, мясо... алкоголь тоже всегда был. С питьевой водой проблем нет, вообще! Хотя говорили, что в 5 звёздах не хватало питьевой воды и с угрюмым видом отправляли в магазин. Есть немного минусов, например, пропадала периодически вода, убирали не каждый день. Но сама веселая и позитивная обстановка отеля закрывает все минусы! А какое отношение к детям! Я восхищалась каждый день! Целуют, обнимают! Это я, конечно, про персонал. Море и правда очень близко. Море шикарное, разве, что пляж галька, но найти место покупаться можно. Шезлонги и зонтики бесплатно. Вообще-м, рассказывать можно много! Спасибо, за чудесный отдых! Мы обязательно вернёмся ещё туда!

Добавлено 21.07.18 17:20 (1 266 символов в тексте)

17:00 04.08.18

Опять фэйковый отзыв -загляните в профиль автора: 1 страна, 1 отель, 1 отзыв, или девушка из глухой деревни первый раз турков увидела и обомлела!))))))))))

Все отзывы Татьяна (1)