Регистрация: 17.04.18

июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

2.7

отдых

Ура!!! Сегодня ночью вернулись домой. Первый раз такое,чтобы чрез 2 часа прибывания в отеле мне захотелось убежать. Поездка была незапланированная. Пришла в агентство,попросила подыскать тур на самые ближайшие даты,в Кемер,первая береговая линия.Мне и подыскали,отель от анекс тура,отзывы положительные...купила.12 июля в 14.30 с Домодедово я летела в свой любимый Кемер.От аэропорта до отеля 35-40 минут езды.Сам отель с маленькой территорией,с маленьким бассейном,ресторана я не увидела,есть забегаловка или столовая,но только не ресторан.Еда:никакая.Питалась утром кофе+хлеб.На завтраке :овощи,каша(есть невозможно),яица,сосиски жареные,яичница была один раз за 8 дней,блинчики 2 раза ,фрукты-вот и весь выбор.На обед выбор побольше,но ходишь с пустой тарелкой и не знаешь что выбрать рис с курицей или курицу с рисом,на остальное глаза не смотрят.На ужин тоже самое,что и в обед+ какое-нибудь блюдо приготовленное на гриле.Номера: нас заселили в первом корпусе от дороги на 2этаже номер 609 с видом на кондиционеры соседнего отеля.Шум,вонь...Сам номер старенький,маленький.Пастельное белье нам ни разу не меняли. Очень возмутило,когда грязные полотенца,которые оставила на полу,оказались аккуратно сложены в ванной и никто их не поменял.Анимация никакая,слабенькая. Спасибо Татьяне она старалась нас развлекать как могла:гимнастика,дартс,детская дискотека.Спасибо девчонкам и Сергею(хаммам). Очень понравилось.А теперь подведу итог: все положительные отзывы мне так кажется пишут сами сотрудники,ничего там шикарного нет,отель не тянет на 4 звезды,скучно,бедненько.Единственый плюс-это море.Не ведитесь на положительные отзывы,это не отель,а бомжатник(так его называли туристы отдыхавшие одновременно со мной).

море первая береговая линия близость к аэропорту
все остальное
Добавлено 21.07.18 17:33 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)