Регистрация: 27.06.15
июле 2018
10.07.18 - 18.07.18

Отель для спокойного отдыха

Размещение: В отель нас привезли около 10, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нас предупредили, что номер будет готов ближе к 14:00 (тк нас перепутали с другой парой, нам пришлось еще подождать, но каждый может ошибиться поэтому старались не сильно обращать внимание на эту заминку) , показали где можно переодеться и оставить чемодан. После заселения в номер принесли фрукты и маленькую бутылку вина.

Номер: стандартный, небольшой и чистый. Кондиционер работал идеально

Уборка: убирали каждый день. Полотенца и постельное белье меняли по просьбе: для этого нужно было на кровати оставить карточку с просьбой о замене. Тк очень многие писали , что полотенца брошенные на пол всё равно не менялись, а просто аккуратно складывались, мы их клали на кровать.

Пляж: до него идти 5-7 минут Многие писали, что лежаки бежали занимать с самого утра - мы никогда так не поступали, на пляж приходили в разное время и всегда было много свободных лежаков. Баре на пляже (совместно с Пашей Принцесс) - айран, пиво, вода, сок из автомата, сладкая газировка, чай \ кофе. в 16.00 печеньки и сэндвичи. Говорят, еще давали мороженое и фрукты, но мы на это не попадали =) море - чистое ,галечное, у лежаков достаточно чисто.

Минус пляжа - очень много курящих и орущих русских мамаш (замкнутый круг: мамаши орут на детей, дети - ревут, мамаши снова орут, что ребенок плачет)

Есть детская площадка с горками и качелями.

Ресторан: Голодными никогда не ходили. Овощи и фрукты, сыры, несколько видов гарнира, всегда было мясо, суп на обед и ужин. Официанты молодцы - приветливые, всегда с улыбкой, быстро убирали столы, на обед и ужин спрашивали, что будем пить. Со свободными столами никогда проблем не было. Правда под конец нашего отпуска отель был полностью заполнен и приходя к началу обеда \ ужина можно было наткнутся на большое скопление голодающих. Во время приема пищи , а после и в баре , можно встретить Умида (как мы поняли это управляющий рестораном и барами) всегда следит за процессом, если нужна помощь - поможет, если бармен отошел - сам обслужит.

Бар: всё тоже, что и на пляже + крепкий алкоголь. Так же есть перекус в определенное время

У кого выпадает день рождение на период нахождения в отеле - поздравляют, только нужно предварительно подойти на рецепшен и напомнить о вашем дне.

Бассейн: чистили каждый день. Есть горки, которые работали в определенные часы, катались как малыши, так и взрослые.

Анимация: то ли она действительно слабая, то ли просто не смогли раскачать отдыхающих. в 1ый день услышали как звали играть в бочче. Подошли к аниматору с желанием присоединиться. Он попросил нас подождать буквально 2 минуты. Как результат: мы увидели его спину, которая двигалась обратно к отелю. Т.е. он даже решил к нам не подходить, чтобы сообщить, что бочче отменяется. Пару раз слышали, что собирают людей на зарядку. Было водное поло, дартс. Очень удивило, что волейбол был всего 1 раз в день отъезда ( и то аниматор был не наш, видимо из Паши Принцесс). Вечером для детей показывали мультики, потом мини-дискотека, и вечернее шоу. После шоу возят в Кемер на дискотеку

Хамам:знаем только, что стоит 20$ . Точно за такую же цену решили съездить в Кемер от нашего гида

Интернет: бесплатный wi-fi ловил на рецепшене, у бассейна и в ресторане. Медленный, но поговорить и отправить сообщение\ фотографии скорости хватит.

Мы остались довольны, но в следующий раз скорее всего выберем другое место, тк для нас отель оказался очень спокойным. Отель хорошо подойдет для людей с детьми, или тем кто хочет тихого отпуска

чистое море еда горки персонал
слабая анимация
Добавлено 21.07.18 17:56 (3 582 символов в тексте)

14:43 22.07.18

А Вы не в курсе, как именно поздравляют именинников? Мы прилетаем в сам день рождения мужа поздно вечером, но подарок хотели бы получить )

10:56 23.07.18

в нашем случае было так: молодой человек за несколько дней подходил на рецепшен и напоминал, что у меня будет день рождение. С ним согласовали торт. Когда мы шли на ужин он еще раз подошел на рецепшен - мол вот мы идем кушать. Девушка с рецепшена пошла вместе с нами, подошла к Умиду, он нас посадил за определенный стол - красиво украшенный с бутылкой вина, и чуть позже включилась музыка, в микрофон объявили кто именно именинник, вынесли торт со свечами. В вашем случае я думаю в день приезда можно обговорить этот момент, вдруг они поздравят на следующий вечер =))

22:33 23.07.18

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Ирина (3)