Регистрация: 21.07.18
июне 2018
27.06.18 - 09.07.18

Отличный отель

Отдыхал с семьей - мама, сестра и племянник 12 лет. Выбрали семейный номер. Номеров с 4 раздельными кроватями у них нет, только одна большая и 2 одноместные. Номер чистый, убирались и меняли полотенца каждый день. Еда разнообразная, часто проводили тематические вечера с живой музыкой прямо в ресторане. Понравилось мясо на мангале.

На пляже есть 2 зоны - для семей с меленькими детьми (основная часть) и небольшая зона для взрослых, где можно полежать в тишине :). Пляж хороший, песок, но ближе к морю уже галька, вход в море не самый удобный, достаточно крутой берег, через пару метров становится глубоко, возможно с маленькими детьми это будет критично.

Программа анимации отличная, можно занять себя с утра до вечера. Только из-за аниматоров хочется вернутся обратно, скучать не давали ни минуты. Устраивали конкурсы, проводили разные активити - йога, волейбол, бочче, стрельба из лука, кенгу джампинг (небольшая гимнастика с пружинами на ногах, очень весело) и разные конкурсы в бассейне. Каждый вечер было шоу с приглашенными артистами. Помимо танцевальных и цирковых номеров (что было очень круто) приезжали Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин.

В целом отель очень понравился, из-за вкусной еды и интересных активностей каждый день хочется вернутся туда еще. Очень рекомендую

Бунгало на пляже за отдельную цену

Анимация

Кенгу джампинг

Развлечения и спорт

Сцена для шоу

программа анимации еда вечернее шоу
вход в море
Добавлено 21.07.18 18:13 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)