Регистрация: 07.09.14
июне 2018
22.06.18 - 06.07.18

Замечательный отель!

Я бы дала отелю 5 звезд. Отдыхали с семьей. Персонал отзывчивый, питание очень разнообразное, на любой вкус. Одного мороженного ребенок попробовал 7 вариантов за отдых. Аниматоры занимаются с детьми не только вечером, но и днем, проводят интересные игры с детьми и конкурсы, говорят на русском, болгарском и английском. Сам отель очень уютный, чистый. Даже песок на детской площадке перекапывают каждое утро! Есть детские игрушки-копалки, детская комната с игрушками и телевизором, где показывают мультики. Мы этими детскими радостям и не пользовались, т к ребенок наш уже подросток, но для трех звезд это просто прекрасно. Нам не очень повезло с погодой, поэтому мы много времени проводили в отеле и успели оценить его красоту, удобство и уют. А еще с нами случилась такая неприятность, мы забыли в номере документы и обнаружили это только по приезду домой. Я написала на сайт отеля об этом и мне ответили ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!!! Все документы были найдены и доставлены мне по почте. Огромная благодарность работникам отеля за их профессионализм!

питание уют чистота профессионализм работников
нет
Добавлено 21.07.18 18:21 (1 042 символов в тексте)

10:01 24.07.18

Про экскурсии можете написать? Какие лучше, где взять. Очень Интересует катание на яхте ;)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Андрей (2)