Регистрация: 21.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отдыхали в июле семьёй из 4 человек. Отель очень чистый...

Отдыхали в июле семьёй из 4 человек. Отель очень чистый, большой, красивый. Но несмотря на это все подцыпили заразу, сначала заболел муж, потом дети, затем я. Дети сильно рвались, у нас всё выходило другим путём! Причём рвётся почти каждый ребёнок. Одна девочка рвалась прямо в бассейн, после чего в него как- то больше не захотелось заходить.Это вина не отеля,возможно в море какая то гадость.В соседнем отеле Цезаре,тоже много детей болели. Еда шикарная, всего полно(мясо,разная рыба,один раз были королевские креветки,вкусная выпечка,море фруктов).Вечером детям было очень приятно,когда давали мороженое ( очень вкусное). Отель немецкий(одни немцы). Это было бы нечего, если не одно но: официанты(бармены)почему- то уделяли внимание только им, совсем не замечая русских отдыхающих. У бара мужу приходилось ждать пока обслужат немцев( даже если он подошёл первым) и только потом обращали внимание на него, его это очень накаляло!!! Причём немцам наливали коктейли в красивые стаканы украшали фруктами, а нам в пластиковые и никаких фруктов! Анимация только на немецком или турецком, на русском только здравствуйте и до свидания хотя есть русские аниматоры, но им принципиально не давали микрофон для перевода( видимо не считая нужным)! Отдельное спасибо Симоне в миниклубе, очень добрая и отзывчивая девушка(дочка от неё в восторге ).Утром каши на завтрак отсутствуют( наверно немцы по утрам каши не едят),но есть молоко и горячее и холодноё,всегда были детские йогурты в коробочках, поэтому если у вас детки запасайтесь кашами, для меня это было проблемой с двумя детками 6 и 3 лет. Отдельный гид Белла от (Корал Тревал )не корректная и не воспитанная девушка, впаривает только экскурсии, если они вам не нужны, просто теряет к вам интерес! Вывод: несмотря на чистоту и красоту есть минусы .У меня знакомые ездят в этот отель два года подряд и очень довольны,так что решать Вам.

Для детей

Чистый Зелёный Вкусная еда Отличная уборка номеров Заход в море Аниматор Симона!!
Отношение барменов к русскоязычным
Добавлено 21.07.18 18:23 (1 882 символов в тексте)

07:26 30.07.18

Куда рвались дети? Их куда то не пускали что они сильно рвались? Ничего не понятно.

14:57 30.07.18

Рвались,- это рвота. Весь отель инфецирован ротовирусом. Взрослые и дети. Сами только приехали из отеля.

23:19 30.07.18

Половина отеля болеет((( а Симона- действительно самая адекватная из всех детских аниматоров!!!

Все отзывы Василий (1)