Регистрация: 21.07.18
июне 2018
08.06.18 - 22.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в гранд шекер )

В Турции мы были впервые ,отдыхали с детьми 16 и 5 лет ,на данный отель ссылку дала женщина из соцсети ,хотя сама там не была )мне сразу все понравилось )и мы не пожалели ни разу ,прилетели где то часов в 12 ,и нас сразу заселили в номер ,номер отличный ,в главном корпусе ,второй этаж )питание было изумительное ,кто то писал что острое все ,ничего подобного )выбор блюд огромный ,мне кажется даже все не испробовали ))развлекали каждый вечер ,мини диско ,взрослая анимация и у бассейна и на пляже и вечером ,живая музыка,различные конкурсы,дискотека )пляж классный ,и питание там есть и напитки ,заход в море хороший ...море правда спокойным было не так часто,как хотелось ,но мы не печалились,с утра до обеда у бассейна ,к 4 на пляж...ездили самостоятельно в вайкики в Манавгат и в античный сиде ,на маршрутках .обратно вылет был под утро ,трансфер забрал даже раньше ,чем было написано ..доехали быстро ,долетели отлично !туроператор был Пегас .друзья ,увидев наши фото в соцсетях сказали у вас отель был круче чем 5 с ультра все вкл )большое спасибо персоналу данного отеля!мы были впервые и впечатления у нас остались самые наилучшие !горничные повара и аниматоры вы просто большие молодцы !!

Анимация

Для детей

На пляже

Питание чистота анимация душевный персонал
Отсутствие русскоговорящего детского аниматора
Добавлено 21.07.18 19:18 (1 198 символов в тексте)

22:04 24.07.18

спасибо за прекрстный отзыв так как мы тоже скоро туда летим

07:53 28.07.18

Хорошего отдыха

14:10 27.07.18

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере?

07:54 28.07.18

Гальки нет ,один песок ,мелко очень долго )) с детьми и кто не умеет плавать ,самое то))ни разу не ушли вправо ,там говорят ппочище вода ,а тут речка рядом ,поэтому иногда мутно было ,но мы все равно очень довольны отдыхом !

09:01 28.07.18

Мы тоже никто плавать не умеем...а нас поедет 4 взрослых!!! Скажите еще мини-бар в номере пополняли и есть ли на балконе сушилка для белья? Или можно натянуть как-то свою веревку? И можно ли на пляже полноценно пообедать? Как пиво на пляже?

18:37 03.08.18

Сушилка есть на балконе ,мини бар если это вода ,то да ,регулярно ,неск бутылочек по 0.5,на пляже ни разу не ели ,так как ходили туда после 4 ,даже гезлеме не попробовали ((а так там обед есть и напитки и Алкоголь весь день

18:38 03.08.18

Насчёт пива я не сильно может понимаю ,для меня вполне норм было ,эфес

19:06 03.08.18

а на пляже сами наливаем алкоголь?

10:05 18.08.18

Что с Wi-Fi в номере и на ресепшен? =)

08:26 05.11.18

Вы уже сами узнали )редко сюда захожу )вай фай за отд Оплату и в номер и на территорию

Все отзывы Аль-бина (1)