ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2538
Photos: 9
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 21.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги, если довести до ума и научить культуре наших граждан будет вообще замечателен

Отдыхали в отеле в июле 2018 с ребенком 4 года. Целенаправленно выбирала отель на Эгейском море, на 1й линии.

Уже приобретя тур стала читать отзывы и расстроилась - настолько они были ужасные. Но, приехав, все оказалось не так плохо. Понятно, что шика за такие деньги не будет, но как ты к миру, так и мир к тебе. Поэтому число негативных отзывов в первую очередь вызвано негативом самих людей, выискивпющих недостатки во всем (им и за 500 тысяч отель и отдых навряд ли понравятся).

Итак, по порядку)

Перелет и принимающая сторона: летели Пегасусом из Москвы до Бодрума. Без задержек всё вовремя и четко. Самолёт старенький. На обратном рейсе была русскоговорящая стюардесса.

Принимающая Одеон (брали путевку в санмаре). До отеля доехали быстро -1,5 часа. А вот обратно путь занял аж 2.5 , что было утомительно, минут 30 ждали на заправке других туристов. Хочется отметить девушку Мэри на трансфере - всегда улыбается, доброжелательна и даст подробную информацию на все вопросы. Гид Сорвин в отеле тоже молодец , но явно приуменьшать все время в пути на экскурсиях. Поэтому если он говорит, что ехать час, сразу считайте, что 2 часа точно проедите.

Отель: приехали в 9 утра, надели браслеты, отправили на завтрак, показали багажную комнату и же можно переодеться (в раздевалке в спа). Заселение в отеле с 14.00. нас это не расстроило, мы переоделись и пошли осматривать территорию, позагорали на пляже. В 11 уже можно было заселяться.

Номер нам достался стандартный на 2 этаже в последнем корпусе. Да, все не новое, но чисто. Убирались каждый день, белье поменяли 3 раза за 11 дней нашего пребывания. Из номера - замечательный вид на море.

Питание: с 7 утра и до вечера. Для мясоедов мяса реально нет. Но у нас в нем нет потребности, поэтому всегда можно выбрать, что хотите. К концу нашего отдыха приехало много соотечественников - вот тогда и начались очереди даже для того, чтобы подойти к шведскому столу! Люди выстраивались в ресторан ещё за 15 минут до открытия!!!! Такое чувство, что в последний раз поесть пришли, а потом голод и война наступят. Столько же и набирали себе в тарелки. А потом все оставляли на столах. Руками все перехватают, пальцы оближут и берут десерт, потом ставят его на место, что потом и есть не хочется. И это не вина отеля, а невоспитанность людей!

Работники ресторана стараются изо всех сил, как угорелые бегают, убирая со столов, обновляя еду.

Пляж: собственный, песок, есть опасный пирс. Море холодное, но красивое, особенно когда ушли все водоросли. Хорошо для детей, так как мелкое. Лежаки были практически всегда. Персонал постоянно ходит и убирает стаканы, тарелки, еду, которую напоиносили люди. В песке много окурков, которые сами же люди и бросают туда, а потом жалуются, что грязно. Урны стоят везде, в этом проблемы нет.

Мне доставляло неудобство количество курящих людей вокруг. Отдыхали обычно в отелях, где курение только в определенном месте. Вдыхать запах табака самой и ребенку явно удовольствие не из приятных.

Поэтому пожелание к отелю- ограничить курение хотя бы на пляже. И пляж будет чище, и отдыхать в сто раз приятнее.

Экскурсии: ездили в дом Девы Марии, Эфес, храм Артемиды, аквапарк, прогулку на яхте- от туроператора. По организации твердая 4. Тяжело слушать гида, много времени на шоппинг.

В храм Аполлона, Дидим ездили сами.

Все поездки ребенок 4 года перенес отлично, так что смело можно с детьми брать экскурсии. Больше всего ребенка впечатлили храм Аполлона, о чем всем в России и рассказывает) Обязательно сьездите. Прочитайте о нем заранее, или, если владеете английским, то проблем не будет, вся информация есть на стендах в храме.

Вообще это район Турции , где знания английского нужны. По русски мало кто говорит. Меня это даже радовало, так как не хотелось себя ощущать на отдыхе в Краснодарском крае.

Вообще регион похож на Кипр, Грецию. Турки здесь ненавязчивые, вежливые и учтивые.

Мы остались довольны отдыхом и вернёмся в этот регион ещё, потому что природа, климат здесь потрясающие

Hotel territory

Территория отеля, кошки везде!

Hotel territory

Закат, вид из ресторана отеля

Закат

Эфес

Море

Храм Аполлона

Вид из аквапарка Адалэнд, Кушадасы

TRANSLATE
Advantages
большая территория свой пляж близость к магазину остановке рынку уборка каждый день русскоговорящий человек на ресепшене вежливый персонал
Disadvantages
территория недоделана и местами заброшена
Added 21.07.18 19:52 (4 007 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 23.07.18

Скажите ,пожалуйста, за территорией отеля есть экскурсионное бюро и прилавки с сувенирами и всякой прочей ерундой?

Sign up