Регистрация: 21.07.18
июле 2018
06.07.18 - 14.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Green Imperial Beach 4*

Отдыхали вчетвером с 06.07.2018 по 14.07.2018. Хоть и было указано, что мы семья (все взрослые), но дали номера в разных местах: одно в главном корпусе, другое в кемпинге. Прибыли в отель в 7 утра, но заселили лишь в 14.00. Номера, на первый взгляд, одинаковые (мебель новая, имеется кондиционер, приятный глазу ремонт) и в главном корпусе и в кемпингах, но при более детальном рассмотрении, выявились минусы номеров в кемпингах. Главный минус- вода в душе лилась по всей ванной комнате, это всё с трудом просыхало, приходилось самим постоянно вытирать лужи. В гк душевая кабинка была гораздо более удобной, и не протекала. Также номера убирали совершенно по-разному. В гк каждый день убирали, в кемпинге же убирали только тогда, когда оставите доллар, при этом номера убирались всё равно плохо. Лично нам, за всё время, постель ни разу не поменяли.

Питание было отличное, разнообразное. Очень много мяса: говядина, индейка, кура, баранина не выходили из рациона. Почти каждый день была рыба (дорада). Сладости это вообще отдельный разговор-- выбор был огромный. Постоянно были фрукты: арбузы, яблоки, абрикосы, сливы, груши. Один раз давали черешню, пару раз виноград. В обед можно перекусить на пляже. Всё очень вкусное и свежее. Также был отличный бар у бассейна, пляжа и в гостинице в холле.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Находишься будто в ботаническом саду. Много раз видела садовника, который тщательно ухаживал за растениями.

Бассейны чистые, но небольшие. Работают с 8 утра до 19.00, что я считаю огромным минусом, так как само море очень буйное, подход к нему сложный, без коралловых тапочек там не обойтись. Для маленьких детей такое море вряд ли подойдёт. Вечером в море просто невозможно зайти. Меня не раз сбивали с ног волны, при попытке выйти из моря. Считаю, что пляж и море это основной минус этого отеля.

Анимация очень слабая, однообразная. На протяжении всего отдыха даже музыка не менялась толком. Также, будьте бдительны, аниматор Субхан (и не только он) агитирует поехать в Аланью на экскурсию, обещает золотые горы, напитки, экскурсию в какую-то башню и вечеринку-диско, в результате вы приезжаете в затрапезный клуб, вам там приносят в мензурках цитрусовый сок и бросают вас. В результате, нам пришлось самим добираться в отель за 40 евро. Сама экскурсия стоила 10 долларов с человека.

Но все же, несмотря на все эти минусы, отдыхом мы были довольны. Остались только приятные впечатления. Очень понравился директор отеля, его доброе отношение к сотрудникам, внимательность ко всему. Понравилась ситуация в ресторане: когда официанты не успевали убирать со столов из-за большого количества посетителей, директор сам надевал передник и начинал помогать, не гнушался никакой работы.

Выбор сухих завтраков. Точнее, его небольшая часть.

Примерно так выглядел ужин

Ночной вид с бассейна на Основной корпус отеля

питание природа вежливое отношение персонала
море пляж уборка номеров в кемпингах анимация
Добавлено 21.07.18 20:20 (2 738 символов в тексте)

12:37 28.07.18

А кто там сейчас на рецепшене работает?

Все отзывы Олеся (1)