Регистрация: 02.09.14

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Третий сорт-не брак

Отдыхали в отеле в июне 2018.Приехали утром,в 9 часов,надели браслеты и отправили на завтрак,заселение сказали ,что в 14:00.Мы пошли на море,в 10 утра свободных лежаков не нашли,ближе к 12-ти нашли местечко у бассейна.С первого дня ходила на аквааэробику,было весело,но к концу отдыха однотипные шутки-слова аниматора приелись. Так вот ,возвращаюсь к первому дню,мы сходили на обед,и пришли на ресепшен к 14:00.Номер не готов сказали нам,и в 14:30 он не был готов,в 14:40 когда мы попробовали выразить возмущение, девушка нам ответила,что вопросы не к ней,и отправила к парню,который сказал:"будете возмущаться-поселим вас в конуру"?Что это?Хвалебное турецкое гостеприимство?И это в пятизвездочном отеле!В номер нас привели в 15:00, но там еще убирались горничные. Вообщем в первый день впечатление об отеле было испорчено. Да и вообще в отеле явная нехватка персонала.В ресторане вечно грязные столы и тарелки,не все блюда пополняются.Голодными не останетесь, отдельно хочется сказать про утренние оладьи-редкая гадость,и про жаренную на проголклом масле рыбу...и все это не в какой-то тройке,а в пятизвездочном отеле.Персонал не приветливый,никто не здоровается,и только из других отзывов я поняла,что слово"здравствуйте"в этом отеле покупается за чаевые.Воссторженные отзывы больше относятся к виду из номера на море, но у нас была другая сторона,поэтому хамство с которым пришлось столкнуться никак не компенсировалось данным фактом.Номера-старые,обшарпанные,слышимость соседей сто процентов,душ прикручен к стене, мыло жидкое в дозаторе.Цена за которую предлагают данный отель явно завышена.

близость к морю природа
не приветливый персонал грязь в столовой
Добавлено 21.07.18 20:27 (1 617 символов в тексте)