Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Отличный отель за свои деньги !!!

Каждый раз, когда я выбираю отель для себя или своих туристов я тщательно изучаю отзывы . И меня поражает, когда про один и тот же отель пишут совершенно противоположные отзывы. Ставят как оценки 5, так и 2)) так и про наш Отель, в котором мы до сих пор отдыхаем ) когда мы выбирали отель , стояла главная задача - выбрать отель в соотношении цена / качество !! Начитавшись отзывов про то , что это отель чисто на одну ночь )) это вообще жесть и как тут можно жить )). у меня возникает только один вопрос - Вы точно жили в отеле Анна!?)) Может в Херсонисоссе их несколько))

Начнём с расположения - центральная улица!! Магазины, движухи все рядом ! До моря идти минуту!! Якобы есть шум из окна, если они выходят на главную улицу - если вы ложитесь спать в 9, то да ) наверное есть ))

По завтракам !- самые противоречивые мнения . Покупая отель 2 звезды - вы должны понимать, что это ДВЕ звезды !!!)) и тут не будет супер мега шведского стола !)) кофе, чай, два вида хлопьев , мюсли , бутерброды , сыр, ветчина, яйца. Для стандартного греческого завтрака - это НОРМА!)) не надо ожидать здесь турецкого стола ??

Про чистоту в номерах - постельное белье чистое, по два полотенца на человека, плесени и тараканов нет ?как кто-то там писал ))

Бассейн есть ! Работает с 7 утра до 19:00.

Огромный плюс - в Греции почти во ВСЕХ отелях Платные кондиционеры , уточняйте это при бронировании . Тут бесплатно !! бЕСПЛАТНО!!!

Вообщем мой совет - при выборе отеля читайте отзывы адекватных людей)) которые обосновывают своё мнение и претензии )) Если они хотят за 50 тысяч уровень ГрекОтель, то как бы извините ))

расположение отношение персонала чистые номера завтраки
нет
Добавлено 21.07.18 20:59 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)