Регистрация: 21.07.18

июле 2018
06.07.18 - 18.07.18

2.3

Ужасный сервис!

-Номер очень маленький, кондиционер не помогал, обливались потом и днём, и ночью, вода в душе еле льется, постоянный запах канализации,

-Интернет работает только на первом этаже, в номерах только за отдельную плату,

-Уборка на низком уровне как в номерах, так и по всей территории. В номерах постоянно песок, в коридорах грязная посуда стояла по несколько дней.

-Расстояние до моря 2 км. по пыльной пустынной дороге. Если идти по набережной, то примерно 1 км, но зайти бесплатно на те пляжи нельзя, стоимость входа около 45 лир.

-Есть трансфер до пляжа, который ходит три раза НА пляж (9:30, 10:30 и 11:00) и С пляжа (15:30, 16:30 и 17:00). Едет от отеля до пляжа примерно 10 минут. Расписание движения трансфера не позволяет отдыхающим вернуться с пляжа на обед в отель (12:30 - 14:00), а такси с пляжа стоит 25 лир. Один раз трансфера на 11:00 мы так и не дождались и на море в этот день не попали.

-Питание скудное. Чашки иногда были плохо помыты. По одному мясному блюду в обед и ужин, через день вместо мяса дают сою. За 11 дней ни разу не было ни одного рыбного блюда.

-На территории столовой разрешено курение, поэтому каждый день три раза в день взрослым

и детям приходилось дышать табачным дымом

-Несколько раз на территории бара были дискотеки до 00:15, громкую музыку было слышно в каждом номере.

-Бассейн перенасыщен хлоркой,

-В номерах отсутствует холодильник

-На все наши просьбы вернуть деньги на второй день пребывания нам было отказано,

-Когда мы подошли к шведскому столу за три минуты до начала ужина, персонал в не совсем корректной форме сказал нам отойти.

-При просьбе позвонить с ресепшн в такси, нам сказали, что звонок стоит 5$ 5 минут.

мусор в коридорах

отличный пляж

грязная посуда в коридорах

расписание шатла на море

приветливый персонал на ресепшн
перечислены в основном отзыве
Добавлено 21.07.18 21:13 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)