Регистрация: 21.07.18

июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Довольны своим отпуском.

Были в этом в отеле с моей девушкой,10 дней. Протарас очень спокойное и красивое место,идеально подходит для пар,которые людят спокойный отдых,отель полностью оправдал ожидания.

Отель находиться на первой линии непостредственно у моря. Мы ходили купаться на большой,песчаный пляж в бухте в 600 метрах от отеля,там практически нет волн,просто идеальное место!

Рядом с отеле находится небольшие супермаркеты,в которых вы сможете купить маску,пляжные полотенца,снеки и т.д.,очень удобно.

Если вы интроверт и не любите большие скопления людей,этот отель точно для вас! Потому что здесь всего 40 номеров,никто никому не мешает,нет очередей во время обеда,проблем с лежаками у басейна и т.д..

Питанию в отеле можно посветить весь отзыв,потому что оно просто выше всяких похвал! Очень вкусно,разнообразно,вы сами выбираете что взять,я брал более сытные блюда,девушка больше съедала фруктов и овощей.Остались полностью довольны питанием здесь! Спасибо шеф-повару за это.

Теперь по сервису.За десять дней,проведенных в отеле,в нашем номере убирались со сменой белья 3 раза.В принципе нас это также устроило.Главное,это человеческое отношение к гостям,никто никого не напрягает,не торопит,действительно можно спокойно отдохнуть от проблем и забот в этом отеле,за что огромное спасибо.

Спасибо за гостеприимность!

Добавлено 21.07.18 21:37 (1 320 символов в тексте)