Регистрация: 21.07.18
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Впервые выбрали этот отель и не пожалели.

Отдыхали с сыном-подростком с 04.07.2018 по 14.07.2018. Впервые были в небольшом отеле. Прибыли в отель в 11.30, удивило то, что нас сразу заселили в номер. Номер небольшой по площади, но все необходимое для отдыха есть: чисто, уютно, телевизор и кондиционер работали без перебоев, в ванной комнате сантехника исправная, никаких посторонних запахов нет. Единственное, что не было балкона, но нас это не особо расстроило, так как в номере практически не находились. Очень уютная территория, вся утопает в зелени. Персонал приветливый.

Пляж находится в шаговой доступности по переходу. Переход чистый. Всегда находили свободные лежаки. Заход в море - галька, без специальной обуви сложно, но у нас были с собой аквасоки, поэтому дискомфорта не почувствовали. С маленькими детьми заход не удобный, так как в нескольких шагах сразу глубоко, но нас это даже радовало, можно сразу плыть. Встречаются на глубине небольшие скальные выступы, на которых можно передохнуть, что несказанно радовало моего сына.

Отдельно хочется написать про анимацию. Моя профессиональная деятельность связана с проведением и организацией мероприятий, праздников и до этого отеля анимационные программы меня не интересовали,хотелось отдохнуть от работы. Но здесь анимационная команда не просто сильная, а просто нереальная! Алекс, Иракли, Маша и Инна своей энергией заряжают так, что нет сил остаться в стороне и волей неволей начинаешь подключаться, вливаешься в струю и становишься неотъемлемой частью бурной и веселой жизни отеля! Вечерние шоу просто супер!!! Программа подготовлена на высоком профессиональном уровне!!! Могу сказать с уверенностью, что зарядилась позитивом и энергией на год вперед! Уезжать не хотелось (что у меня впервые)! Спасибо за отличный отдых!

анимационная команда территория персонал
маленькая площадь номера
Добавлено 21.07.18 21:44 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)