Регистрация: 21.07.18
Читательский охват: 1925
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Шикарный вид на море и горы

При заселении нам с мужем дали номер с двумя раздельными кроватями, когда я спустилась на ресепшен и попросила дать нормальный номер с одной кроватью, мне сказали, что свободных номеров нет и нам придётся ждать. Нашу маму заселили в номер на минус первом этаже, где мягко говоря неслабо воняло. Когда я попросила пересилить её в другой номер, мне также ответили, что мест нет. Когда мы начали ругаться, на нас просто никто не обратил внимания. В общем, договариваться пришлось самой, мама переселилась в наш номер, а мы с мужем целую ночь ночевали в вонючем номере. На следующий день нам поменяли комнату и дали нормальную кровать. Из номера появился вид на горы и на мечеть. Да, каждые несколько часов слышны молитвы. Поначалу на это сильно обращали внимание, потом привыкли и перестали. У отеля прекрасное расположение, до моря подать рукой, рядом горы, вид прекрасный, пляж очень хороший, несмотря на гальку, дно прозрачное, вода чистая, никакого мусора нет, когда пришлёшь в обратную сторону, открывается чудесный вид на горы. Только из-за этого можно забыть о всех минусах и наслаждаться природой. Рядом с отелем есть магазины, если пройти чуть подальше, то полно мест, где можно купить сувениры, сладости, также предлагают кожу, меха. Если хотите купить куртку, дублёнку или шубу, не нздейте ни в какие магазины с гидами или без, там цены заоблачные, идите лучше в местные магазины и торгуйтесь до последнего. При нас женщина сторговала шубу с $1900 до $450, хотя изначально на этикетке цена была ещё выше. Эта женщина настаивала на $500, ей хозяин отказывал, она уже развернулась и собралась уходить, как он её остановил и сказал, что согласен, тогда женщина заявила, что купит только за $450, ей хозяин опять отказал, в итоге она сказала, что либо за $450 и у неё больше нет, либо уходит окончательно. Короче, этот турок согласился. Я думаю, можно было и ещё сторговать, раз согласился, значит цена не последняя. Анимация в отеле развлекает, но не очень, в основном все чернокожие. Сразу могу сказать, что на пляже включают матерную музыку, когда им сделали замечания, они просто начали смеятся. Почти каждый вечер была пенная дискотека. Питание скромное, могло быть и лучше, фруктов мало, практически нет, единственное, что арбузы подают каждый вечер. В баре напитки бесплатные, можно брать пиво, коктейли, есть водка. Мы старались не обращать внимания на битую посуду, да тарелки с осколами, но это же не 5* отель. Номера чистые, убирались каждый день. За пляжные полотенца берут $1, можно менять, но деньги вам за них не вернут. На минус первом этаже есть спа центр, хаммам стоил $20, можно купить курс массажа, 5 сеансов стоило $100, каждый сеанс продолжительностью один час. Советую съездить в Каппадоки на двухдневную экскурсию, нам очень понравилось. Воздушный шар стоил отдельно $175 на человека, да дороговато, но оно стоит того.

расположение море пляж вид
нехватка номеров питание
Добавлено 21.07.18 22:10 (2 846 символов в тексте)

17:18 27.07.18

Цены в Кемере в 3 внимание В ТРИ раза выше, чем в Измире, откуда туда это везут. 450$ это 28350 рублей. За такие деньги и в Москве можно шубу купить с торгом.

Все отзывы Ксения (1)