ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 17
Readership: 3252
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
June 2018
07.06.18 - 13.06.18
- Recommend this hotel

3.7

1 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

В целом отель на твердую 4.Отдыхали большой семьей в июне...

В целом отель на твердую 4.

Отдыхали большой семьей в июне, очень приветливый персонал, очень хорошее питание, проживали в корпусе deluxe через дорогу от главного корпуса, в номере все было чисто и аккуратно, мебель достойная.

Очень обидело, что пришлось заплатить за раннее заселение ( мы прилетели ночью) по 50 евро за номер. По мне это не красиво для такого отеля.

Да, и слегка обманывают в СПА, сначала одну цену называют, а когда приходишь на процедуру, то она становится другой.

Пляж не понравился, резкий заход в воду и по гальке (больно ногам, все заходили в воду морщась от боли), нельзя пододвигать лежаки к морю.

Не понравилось то, что очень близко расположены корпуса друг к другу, нет ощущения свободы, гуляешь как между домов.

TRANSLATE
Advantages
вкусная яда много ресторанов
Disadvantages
не понравился пляж раннее заселение только за деньги мало зелени
Added 21.07.18 22:18 (746 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 22.07.18

Почему за размещение 1 ? Заселение в 14.00. Раннее заселение платно. Если бы Вы написали заранее в отель о своём раннем заезде, может Вас и заселили бы бесплатно. А то что в Белеке галька, написано во всех отзывах. Если Вам нужен песок, выбирайте Сиде.

20:50 24.07.18

Это моя личная оценка, вы можете поставить свою. заселение мне не понравилось полностью, вот и ПОСТАВИЛА ЕДИНИЦУ.
А по поводу пляжа , в Белеке есть отели с потрясающими песчаными пляжами. Я написала об этом в отзыве, так как многие туристы во время отдыха жаловались на гальку.

21:47 24.07.18

Елена, напишите, пожалуйста,какие отели в Белеке с песчаными пляжами?

21:58 24.07.18

Наталья, нам очень сильно понравился пляж в отеле Bellis deluxe hotel 5 *, очень хороший заход в море и мягкий песочек.

22:01 24.07.18

Большое спасибо.