Регистрация: 04.07.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мой любимый отель

Куба - моя любовь с первого взгляда. В отеле отдыхала семь раз с 2011 года. Сложно написать отзыв, т.к. я чувствую себя там как дома - знакомые лица, места - как прыгнуть в домашние тапочки. За это время отель меняется исключительно в лучшую сторону: существенно разнообразили меню, обновили полностью мебель в лобби-баре (к моему сожалению, запретили в нем курить), в номерах поменяли телевизоры на плоские, хотя подкрашенная мебель смотрится жалковато, на пляже добавили зонтики и лежаки. Океан - чудесный, ром - вкусный. Обслуживание неторопливое, чаевые, естественно, улучшают его качество. Безусловно, неоспоримым преимуществом отеля является его расположение - все в шаговой доступности (бары, дискотеки, магазины, парк). Для тех, кто едет впервые: необходимы переходники для розеток - продавали раньше мальчики, выдающие полотенца, но можно добыть и в магазине; иногда бывают москиты - нелишним будет захватить фумигатор; номера лучше брать не через дорогу, номер можно сменить - многих раздражает громкая музыка в номерах, выходящих окнами на бар. WiFi только в лобби, по карточкам, которые продают на рецепшне. Там же можно поменять валюту. В магазинах, продающих сигары и ром можно рассчитаться карточкой, с предъявлением паспорта.

Анимация

Анимация

Юлианна оценила сервисы

расположение пляж
Добавлено 21.07.18 23:16 (1 241 символов в тексте)

17:15 24.01.19

Доброго времени суток! В номере какой категории вы проживали: Стандарт или Стандарт Супериор? не могу понять чем эти номера отличаются... Буду очень благодарна Вам за ответ!

00:12 26.01.19

Доброго! Условно говоря там номера делятся на три типа: через дорогу называют бунгало, а стандартные, видимо, делят по принципу: в основном здании, где бар и чуть ближе к пляжу. Во вторых ванная, но мелкий балкон и недавно был капитальный ремонт, а в первых половина окон на дорогу с шумной музыкой, там нет ванных. Но, честно говоря, разница не велика. :)

04:28 26.01.19

Спасибо за ответ!

06:20 26.01.19

Еще вопросик: состояние номера нормальное?Постельное белье и полотенца хотябы чистые? Очень переживаем за чистоту в номере, для нас это важно. В других отзывах пишут много плохого о номерах....

12:25 26.01.19

Не переживайте: убирают, белье чистое, кровати удобные. Просто мебель старовата и техника (фен, кондиционер) часто на ладан дышат, но все неполадки устраняют. Не думаю, что кому-то там захочется проводить время в номере, когда рядом океан. ;)

Все отзывы Юлианна (9)