АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 15459
Фото: 242
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой любимый отель

Куба - моя любовь с первого взгляда. В отеле отдыхала семь раз с 2011 года. Сложно написать отзыв, т.к. я чувствую себя там как дома - знакомые лица, места - как прыгнуть в домашние тапочки. За это время отель меняется исключительно в лучшую сторону: существенно разнообразили меню, обновили полностью мебель в лобби-баре (к моему сожалению, запретили в нем курить), в номерах поменяли телевизоры на плоские, хотя подкрашенная мебель смотрится жалковато, на пляже добавили зонтики и лежаки. Океан - чудесный, ром - вкусный. Обслуживание неторопливое, чаевые, естественно, улучшают его качество. Безусловно, неоспоримым преимуществом отеля является его расположение - все в шаговой доступности (бары, дискотеки, магазины, парк). Для тех, кто едет впервые: необходимы переходники для розеток - продавали раньше мальчики, выдающие полотенца, но можно добыть и в магазине; иногда бывают москиты - нелишним будет захватить фумигатор; номера лучше брать не через дорогу, номер можно сменить - многих раздражает громкая музыка в номерах, выходящих окнами на бар. WiFi только в лобби, по карточкам, которые продают на рецепшне. Там же можно поменять валюту. В магазинах, продающих сигары и ром можно рассчитаться карточкой, с предъявлением паспорта.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлианна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Добавлено 21.07.18 23:16 (1 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 24.01.19

Доброго времени суток! В номере какой категории вы проживали: Стандарт или Стандарт Супериор? не могу понять чем эти номера отличаются... Буду очень благодарна Вам за ответ!

00:12 26.01.19

Доброго! Условно говоря там номера делятся на три типа: через дорогу называют бунгало, а стандартные, видимо, делят по принципу: в основном здании, где бар и чуть ближе к пляжу. Во вторых ванная, но мелкий балкон и недавно был капитальный ремонт, а в первых половина окон на дорогу с шумной музыкой, там нет ванных. Но, честно говоря, разница не велика. :)

04:28 26.01.19

Спасибо за ответ!

06:20 26.01.19

Еще вопросик: состояние номера нормальное?Постельное белье и полотенца хотябы чистые? Очень переживаем за чистоту в номере, для нас это важно. В других отзывах пишут много плохого о номерах....

12:25 26.01.19

Не переживайте: убирают, белье чистое, кровати удобные. Просто мебель старовата и техника (фен, кондиционер) часто на ладан дышат, но все неполадки устраняют. Не думаю, что кому-то там захочется проводить время в номере, когда рядом океан. ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлианна (9)